Ни разу не было девушки за 17 лет жизни. Неужели её и не будет вовсе?

Я понимаю, что это смешно звучит, но я действительно отчаялся.
Вот мне испонилось 17 лет, а я даже не целовался с девушкой ни разу если честно. У меня много друзей, приходиться прятаться за маской весельчака, чтобы не расстраивать друзей и не нагружать своими проблемами. Чувствую себя беспомощным, одиноким и никому не нужным...
По поводу внешности, я далеко не урод (как мне говорят, но я так не считаю), на меня обращают внимание. Всегда в чистой, опрятной одежде.
По-поводу характера, я очень стеснительный (как бы я с этим не боролся, все тщетно), добрый по натуре, умею шутить на различные темы.
Скажите мне, почему так? Когда я вижу на улице очередного гопника, который отжимает вещи у слабых и этим кичиться есть красивые, обаятельные девушки, которые их терпят. Походу правда о том, что пишут в интернете, что девушки не ищут нормальных парней, им нравится быдло. А когда нагуляются, то ищут нормальных, чтобы воспитывал их "нагулянных" детей... это очень печально, я не хотел в это верить, но с каждым днем я убеждаюсь в обратном.
P.S. Извините за несвязный бред, накипело, спасибо что выслушали)
Будет у вас девушка. Не спешите.
Виктор Волковинский
Лучший ответ
Не спеши, всё ещё впереди!
17 лет это еще очень мало, у тебя уже есть хорошие данные судя по твоему описанию, просто надо побороть стеснительность, понять ее причины, понять когда и как она включается, немного опыта и все будет хорошо.

Попробуй пока просто общаться с девушками, на улице, в очереди, на учебе, только пока без цели познакомиться. Просто спрашиваешь что то, получаешь ответ и уходишь дальше. Улыбайся в лицо девушкам, подмигивай если умеешь. Не завышай планку, начинай с малого. Если ты душа компании среди парней, то с девушками проблем быть не должно, попробуй себя с ними вести как с друзьями, а со временем втянешься. Удачи тебе
К_
Ксенька _
Жизнь только начинается, все еще будет.
Ulmeken Seilova
Парень.. без комплексов.. хм
Не волнуйся, парень, я первый раз по-взрослому поцеловался в 18 лет.
Все комплексы проходят только вместе с опытом.
А бреда ты предостаточно написал, извини.
Не все девчонки продажны, не все мужики козлы.
Танька Жук
пошли ебаться, шлюха! - волшебные слова, после которых любая девушка будет твоей
не будешь действовать по отношению к девушке, не будет поцелуев и всего остального
действуй и тебе удастся)
Valentina Lorenz
"Мое сердце разбито, моя жизнь кончена... " (С) Ксюша, 11 лет
Кхм, мне 26. У меня отношений не было, к сожалению. Сам винтоват. А ты в 17 ноешь.
Ажар Тарина
харэ быть скромным это отвращает тока и от этого все тщетные опытки у парней
Я в этом время училась, работала..
Торопиться не куда, если конечно не хочешь выделиться.
Скажу прозаично:
" С ключами от Мерседеса, зачем тебе этот Запорожец? ".
Лев Рыжиков
Жить осталось так мало, мне уже 17 лет... ОООООООчень мало)) Не переживай! Вернее, переживай, как раз самый возраст. Еще чуть-чуть и все будет)) В самом лучшем виде))
17 лет а такой глупый, да.
ты прав братка, лучше быть геем, напиши мне, я не такой как эти шлюхи
на самом деле иногда лучше начать отношения с кем либо после 20 лет, когда уже голова на плечах есть (хотя не факт что у всех к этому возрасту она есть).. но все же.. поцеловалась в первый раз в 22 года.. так что все норм...
Ринат Таймасов
Фотку в личку скинешь? Заинтересовало, что далеко не урод)))
Rashid Matbaev
походу это такая замануха чтобы здешние молодые девочки писали тебе
Дима Кузаков Вы не отличаетесь сообразительностью.
Не всем нравится быдло)))
Просто еще не время, будет еще у тебя все, терпения наберись и не ровняйся на других.
Рома Моргун
Да. Ты уже пенсионер. Уже поздно
ПРИКИНЬ ЧУВАК, МНЕ УЖЕ 30,А Я НЕ ТО ЧТО НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ, ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НИ С КЕМ ЕЩЁ,ПРИКИНЬ ( ??
Daniil S.
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДЕВУШКИ МНОГИЕ ПРИВИРЕДЛИВЫЕ. ИМ НАДО ПАРНЕЙ КРАСИВЫХ И БОГАТЫХ. БЕЗ СТРАННОСТЕЙ И ОТКЛОНЕНИЙ ИТД... БЕДА В ТОМ ЧТО МНОГИЕ ЦЕНЯТ НЕ ПО ДУШЕ И НЕ ПО ДОБРОТЕ ЧЕЛОВЕКА-А ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ. НЕКОТОРЫЕ И ДО 30-40 ЛЕТ МУЧАЮТСЯ ЭТИМ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ ОЧНО С ПСИХОЛОГОМ. И ИЩИ ДЕВУШКУ СЕБЕ НЕ В ТЕХ КРУГАХ-ГДЕ ЦЕНЯТ ПО КРАСОТЕ И ДЕНЬГАМ-А ТАМ-ГДЕ ЦЕНЯТ ПО ДУШЕ. И ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ-СУМЕЙ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ И НАУЧИСЬ СМОТРЕТЬ НА НЕЁ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. ВЕДЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ПОГОДУ А ОДЕВАЕМСЯ ПО ПОГОДЕ.
Данил Калинин
Ещё не вечер, знакомьтесь с кем - нибудь, в Вашем окружении наверняка есть девушки .
Дима Кузаков Увы, но нету...
Вот и я о том, всяким прокуренным стервам огромное внимание, а скромницам тогда что делать?
Дима Кузаков Где этих самых "скромниц" найти?
Просто не нашлась та девушка, которая бы тебя зацепила. Когда такая найдется я уверяю у вас с ней все будет! Тебе не "уже" 17, тебе всего лишь 17,так что не беспокойся!)) Зарегестрируйся в топфейс или на мамбе и там поищи себе девушку! Если как ты пишешь с внешностью все ок ты без труда найдешь себе кого-то, удачи :))
Shavkat Saidvaliev
наберитесь терпения скоро будет у вас девушка)))
Salimbek Mimalymov
Все самое интересное впереди-наберись терпения!
все впереди!
Да уж... 17 лет... Можно сказать, что спустя... Но это не повод огорчяться и идти вешать веревку на шею... Друг мой, у тебя ещё вся жизнь впереди... У тебя ещё будет много этих девок и ты по любому найдёшь ту единственную, и вечную тебе!))) Подумай сейчас про роботу, директора... Начальника... И тогда... Все девушки-красавицы будут твои... Удачи тебе)
Радуйся, что ты свободен. Отдыхааай) Еще время есть
ИМХО:
Самое главное - не делать из этого проблему. Есть молодые люди, которые и в 25 и в 35 и ...короче как в фильме "40 летний девственник" - на личном фронте у них глухо. Чтобы проблема решилась нужно расставить приоритеты: либо ты застенчивый и нерешительный, либо ты берёшь инициативу в свои руки. В современном мире есть множество способов найти ту единственную и неповторимую (может даже и ни одну). Форумы, сообщества, сайты знакомств, игры (есть множество историй о том, как люди познакомились в игре и потом поженились). Девушке не нужно говорить о том, что мол ты моя первая девушка... я не целовался - хрен его знает что из этого выйдет. Одни услышав такое бегут дальше чем видят (мол набросится ещё с приставаниями), другие из жалости пытаются строить отношения (что потом приводит к болезненному расставанию, если не к избавлению путём привлечения других парней). Я не говорю о том, что не нужно быть собой и завирать с три короба. Просто есть вещи о которых можно умолчать, если всё сложится - то потом, смотря в окно на закат, обняв её сзади, можешь ей поведать сию историю о том, что ты когда-то умолчал, потому что полюбил её с первого взгляда. Когда будешь искать необходимо обратить внимание на несколько моментов:
1) Если девушка вызывающе себя ведёт (да неважно, привлекает ли она твоё внимание таким образом или она со всеми парнями такая) - крестись и не обращай внимания.
2)Если она хамка, грубиянка - это точно не оно.
3)У неё должны быть схожие интересы, что и у тебя.
4)Насчёт вредных привычек - смотри сам.
5)Вся эта шняга про "я свободна, я люблю себя", "покори меня, если сможешь", "за мной бегают толпы, чем ты лучше? ", "я выбираю, а не меня выбирают! " - полная чушь, явно бедовая девушка, которая больно сделает.
6)Общение должно идти само, т. е самый идеальный вариант искать себе девушку по интересам - в этом деле нужно не упустить момент, а то обсуждая с ней по скайпу или на прогулке фазы Сатурна во вторую среду созвездия Стрельца, ей позвонит её ухажер и спросит когда она пойдёт с ним на свидание.
Интересуйся, но не навязывайся. Потом, когда поймёшь, что хочешь её обнять и она для тебя нежное и теплое создание - говори ей что она тебе нравится. Если взаимности нет - говоришь, что пошутил, чтобы посмотреть её реакцию. Потом, постепенно, решаешь что делать - или оставляешь как подругу, или постепенно сводишь общение к нулю, параллельно подыскивая другой вариант.
Ты урод или просто слабый.
Moldir Yessirkep
Это где так часто гопники вещички на улицах отжимают? Вот глазастый попался.
И, да, 15-18 и не было девушки/парня со всеми вытекающими радостями? Придержите коней, ребят. Люди годами не могут свое счастье найти и это нормально. Ходят такие все себе одинокие, спотыкаются друг о друга, но в упор никого не видят.
Тебе всего 17 какие твои годы...
Я б тебя поцеловала, но извини, не получиться...
Дима Кузаков Очень жаль (
Дима Кузаков Но ты меня даже не видела (
Дима Кузаков Я про то, что могу тебе не понравится. Я же не знаю твои вкусы.
А губы есть, немаленькие, не переживай за это
Дима Кузаков Верно, но внешность мне не важна.
Щеки есть, даже две
Дима Кузаков Я думаю, что ты миленькая девочка)
Дима Кузаков Нет, не 5, я не знаю сколько тебе)
Дима Кузаков Да, круто ^^
Матч
Типичная проблема... The boy must die for man to live - Ты должен понять, что ты уже НЕ мальчик, а МУЖЧИНА, да, блин, мужчина! И тебе НИКТО не указ! Ты сам решаешь что и как делать. Ты обладаешь от природы теми необходимыми навыками в общении с противоположным полом, которые достаточны, чтобы не было такой фигни у тебя, которую ты тут пишешь...
В тебе говорит страх, перешедший в отчаяние. Вот скажи, что именно ты делал, чтобы у тебя появилась девочка, секс? Я полагаю, что мало что. Сколько раз ты уже ошибался с выбором девочки? Сколько раз тебя девочка посылала? Сколько раз она тебе отказывала в самый последний момент? Рискну предположить, что НЕ много, так как ты сам мало что предпринимал в этом направлении. Пойми - это твоя жизнь, и ты добьешься успеха ТОЛЬКО если будешь сам что-то предпринимать и раз за разом все лучше и лучше постигать эту таинственную женскую душу...
И еще, то что ты тут прилюдно жалуешь на свои проблемы как раз и говорит мне, что ты не понял всей ответственности - быть мужиком. Настоящий мужчина разве будет так жаловаться и лить слезы? НИКОГДА. Решай свои проблемы, борись, работай над собой, читай книги, экспериментируй. Прекрати сидеть тут и нюни распускать! Ты ведь так и ходить учился - думаешь сразу все у тебя получалось?? Нет, ты падал, много раз падал и только спустя много недель ты стал ходить - так почему ты так же не действуешь с девочками и вцелом со своей жизнью?
в компании нужно не только шутить и веселиться, но еще и к кому-то проявлять что-то... без этого никто мысли не прочитает, а вешаться далеко не каждая будет, даже если от тебя кто-то в полном восторге... перешагни через свою скромность, прояви себя не в шутках
Поделюсь чуть своим мнением и историей, сам поцеловался в 17 с половиной первый раз, ситуация чем-то твою напоминала, тоже был зажатым и стеснительным, вкусы еще с сверстниками не совпадали, друзей почти не было...), но не унывай, в 17 жизнь только начинается и все самое интересное впереди, да. я сам удивлялся и удивляюсь, что много нормальных с какими нибудь "дебилами",но постепенно понял.. если смотреть со стороны девушек, то нормальных парней тоже мало и у тех тоже бывают "унылые" девушки, на которых ты может даже и не посмотришь... а эти дебилы еще и к тому же смелые... вот и получается, что они с ними, да, может на время... но тебе же никто потом не предлагает встречаться с той, у которой будут дети).. кстати... по поводу парней гопников и девушек, симпатичных... Пойми, что часто эти девушки сами на самом деле недалекого ума и с кучей тараканов в голове... что при общении более тесном тебе могут показаться уже не такими хорошими и интересными..
я тоже чуть перескакиваю.. но к чему я веду, с возрастом многое изменится, гопники и их девочки в большинстве своем останутся в технарях, поступишь в универ, будет чуть другой круг общения, там тоже будут четкие, но они уже будут взрослее, не будет такой разительной разницы, да и мы в России), менталитет такой.. но и девушки в универе будут уже чуть иные.. постепенно придет раскованность и будет меньше стеснительности.. Поверь, нормальные девушки стесняются тебя не меньше чем ты их, даже больше, им так же тяжело поговорить с тобой о чем-то своем или вообще поговорить, они так же думают какое впечатление производят+добавь к этому кучу тараканов в голове каждой о том, что подумают друзья\родственники о тебе.. так что им тоже не легко))
Если ты тупо хочешь хоть какую-то девушку то, поверь, все впереди, я писал, что сам поцеловался в 17 первый раз, на данный момент мне 28,пальцев рук не хватит что бы пересчитать сколько девушек было, но ты думаешь я этому несказанно рад сейчас? Нет.. Почему нет? потому что они тоже, вроде хоть и хорошие внешне, но при тесном общении уже замечаешь как все может быть плохо.. в голове.
какие-то девушки у тебя точно будут и будут скоро, даже не переживай по поводу этого... Не урод, обращают внимание-уже хорошо. одет всегда чисто, если еще и со вкусом-для старта в отношениях уже есть многое... все будет. если стеснительный-перебори в себе это, запомни одно-люди думают о тебе не больше, чем, например, о том, попить чай или кофе с утра, каждый думает о себе, в основном, так что не переживай, все будет.
.а вот найти любимую и свою будет тяжело, но это уже как повезет и это другая тема)
P.S Надеюсь осилишь и подчерпнешь долю оптимизма.
Zaza Mahmad
Все еще будет))
забей на все и на вся, будь собой, будь смелее, девушки любят уверенных парней, ничего из себя лишнего не выжимай и не под кого не подстраивайся, креативнее надо быть, ну а если кто то нравится, то хотя бы примеры посмотри как знакомиться, в инете есть все и удачи тебе
Анвар !!!
возможно
Arman Tleugaliyev
Как по мне, так у быдло-парней быдло-девушки. Очень много таких же стеснительных девушек, как и ты. Так что не отчаивайся, пробуй подходить знакомиться к таким стеснительным, и тебе не попадутся нагулянные дети:)
А что касается развязно ведущих себя парней, они не всех привлекают, многих девушек отталкивают из-за недостатка ума. Конечно, если пофигу на всё, материшься как сапожник, то можно вести себя по-хамски, открыто. Это уже не уверенность, а самоуверенность, что не есть хорошо. Не надо походить на них, просто будь обычным, спокойным, доброжелательным и весёлым парнем, и лучше сам подходи к девушкам, потому что это они ждут этого от тебя и никто из них не подойдёт первой. Поверь, если девушка нормальная, то она не будет смеяться над твоим признанием ей, а либо согласится на свидание, либо мягко откажет (второго случая не бойся, потому что они всё равно будут приятно удивлены, и им польстит это, даже если продинамят).
17? Ха, мне почти 25, ровно всё так же. Так что не слушай дураков - само всё не получится. Если до сих пор ничего не вырисовывается, то очевидно, что что-то делаешь не так, не правда ли?
ой.. выспадя только жить начал.. Ну купи уж.. накопи денежки... а потом поступай в МГУ.. там много хорошеньких девушек
Алёна Бей
у гопников нету красивых обаятельных девушек.. там такие же прЫнцессы....

а у тебя всё что надо уже есть, а того что не хватает- обязательно будет!!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!
Anima Dannata
Да, все кончено. Не замел женщину до 17 не заимеешь никогда. Смирись, попробуй посвятить себя науке или религии. Удачи друг.
Почти ни одна девушка не скажет первой тебе о своих чувствах! Парень, будь смелее и все получится! Я верю в тебя^^
Все у тебя будет неволнуйся)
еще все будет