Что вы скажете на счет девушек от 17 лет которые уже пьют курят в клубах с друзьями???
если курят и пьют, значит трахаются и берут! вам нужна такая девушка?
это не девушка, это прошмондовка (сорри за мой французский) , нормальный мужчина таких стороной обходит, или попользоваться на раз.
В 17 лет многие барышни уже бросают курить... .
Кошмар какой то....
это не девушки а поблядушки (пардон)
Может празднуют что. . Пару раз в год-то можно отдохнуть..
Эта проблема её родителей. Я бы просто прошёл мимо такой.
это не девушки-это и есть те самые тёлки. между девушкой и тёлкой нет общих черт кроме их общего внутреннего строения
есть 2 стороны этого вопроса.
1 - Кошмар! 17, а она курит и пьет, значит в 25 можно будет вообще "списать на нет".
2 - Может и к лучшему, она немного погуляет (это, если в меру) , а потом возьмется за голову и будет примерной женой. Хуже ситуация, когда в 17 девушка была примерной, в 20 вышла замуж, а после свадьбы её тянет на приключения.
Если курит - значит БЛЯДЬ!
Это из дали видать!
....
Вообще подстилки нужны для развлечений,
надо же перням тренироваться на ком-то!
Бляди никогда не поймут - почему парни с одними гуляют, а на других женятся!
Это из дали видать!
....
Вообще подстилки нужны для развлечений,
надо же перням тренироваться на ком-то!
Страшно смотреть на этих девушек... Что их ждет дальше?!
пффффф щас и от 13 это делают