Почему у меня нет девушки в 17 лет?

Я знакомлюсь через интернет, но в итоге тишина ответ. У меня было девушка, изменила меня в прошлом году. Я досихпор одинокий грустный и без настроение, мне 17 и не нашёл, себя любовь. Я учусь в колледже а вместе корпус ВУЗ "МГПУ", я стесняюсь познакомиться, я и есть стеснительный человек, как мне её найти?Кроме знакомства интернета?
Pavel Grin
Потому что ребёнок ещё.
Эльвира Юнусова
Лучший ответ
Pavel Grin Мне 17 не маленький уже:))
Переживать рано. Все у тебя впереди.
Pavel Grin Увы, оно останавливается, вперёд под тупиком!
Учитесь ухаживать за барышнями правильно. И будет счастье!))

"А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...

Продолжение:

http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
У меня и в 24 не было, а потом бац и жена в 25 лет!
Pavel Grin Я не совменаюсь
Плохо русским владеешь
А что, она должна сама появиться?
Вот так прийти и сказать "на меня"?
Pavel Grin Неа сама не придёт!
Не в таком возрасте переживать надо.
Потапов Андрей
Pavel Grin Если не знайте что ответить? То, просьба заведовать молча, ибо я против в одиночестве жить!
ищи по запаху
су чки во время овуляции пахнут по особому
Смотри на животный мир
Нюхай, как кобель
Alexandre Zakharenko
Pavel Grin Я чо пёс?
Пробуй. Пробуй. Пробуй. Если в колледже учишься, по-любому там есть курилка. Выходи вместе со всеми "подышать", даже если не куришь. Как правило, там разговор завязывается намного легче.
Потихоньку привыкнешь и тебе будет уже намного проще подойти к кому-то.
Лариса Шашева
Pavel Grin У нас в колледже, никто не курит.
Просто ещё меня не нашёл?