Если в 19 лет переспать с 16 летней девушкой то что тут такого преступного?

16 и 19 лет это равесники можно сказать, а если с ними переспит парень одного возраста с ними то это нормально вапще чо за фигня блин, мне нравятся девушки на 3-4 года младше меня и на пару лет старше и одного возраста со мной но больше те кто младше
ничего ей уже 16
Таймыс Нурпеисов
Лучший ответ
и они наверное до тебя все девственницы? ибо мало, кто осмелится залезть на 15-16 летнюю.. .
в жизни ни одна наша шалость не проходит бесследно.. ты когда нить женишься. . если не засудят. . вырастит у тебя дочь.. будет ей 15 лет и. . не дай бог найдется 19-летний член. . которому море по колено...
Юля Гузеева
если ей уже исполнилось 16, это никакое не преступление.
конечно если твои действия не носят насильственный характер.
Сергей Заика
закон суров-но это закон....
Олеся Иванова
ну, а в чем дело? тебе не разрешают?)))
Анна Кириленко
Задашь этот вопрос в СУДЕ)))))) ) Шучу)))))))
конечно, то что написали все-они правы! только есть одно НО.... Ты называешь это *переспать* звучит, как трахнуть.. это не уголовное преступление, но грязью попахивает. хорошо, если до тебя быстро ЭТО дойдёт
Лёня Калугин
вообще за совращение несовершеннолетних - это не тост, а статья Уголовного кодекса, которую никто не отменял
не бойся, если ей есть 16 лет, то никакого преступления нет.. .
уголовный кодекс РФ предусматривает наказание, за то, что совершаешь половой акт с не достигшей 16-ти летнего возраста, ст. 135 по-моему...
для кого как! возможно девушка в 16 чувствует себя довольно таки взросой, тогда не преступление конечно. но вообще о каком преступлении идёт речь? она согласилась, т. о. это по любовно!

P.S.вы главное предохраняйтесь, а то вот потом это может повернуться как преступление!!!!
Вера Антипина
в принцепе ничего страшного, в наше время и с 12 спят, вот только смотри чтобы не привлекли за разврат несовершенолетних или еще за что нить, девушки в наше время уж очень умные пошли, так что будь аккуратней, а лучше всего найди по страше
это преступление)))))))
Дима O'kachn
я трахал 13 летнюю сама хотела и ничего - лучше всех в моей жизни 40 девушек была