Я им про образование, карьеру, политику обсуждаю, новинки инженерии, хобби, книги.
А им скучно :(
С дикцией всё хорошо, говорю уверенно и громко. Не омежка.
Напишите мне темы для разговора с такими девушками, не общие советы, а темы. Штук 8-12 будет как нельзя кстати.
О чём говорить с 14-16 летними девушками?
Ну, политика и инженерия - интереснейшие темы, ага, да..
А 14-16-ти летние дЭвушки любят только вписки, бухлишко, насвай, Фэйса и Оксимирона. Вот об этом с ними и поговори. Я не шучу, все взаправду.
Александр Митьковский
Я не мещанин. Мне такое не интересно.
девушки разные - темы интересны разные !
про Гнойного с ними поговори, про ЕГЭ
с дикцией хорошо - репчик зачитай
а Вам лет, простите, сколько?
"говорю уверенно и громко" "политику обсуждаю" - представляю)) пришел такой с 14-летней в кафе и уверенно и громко на всё кафе - "ну, Навальный, знаете ли дамочка, еще то г*вно, а вы как считаете?")
Девушки в 14 - 16 лет далеко не все девушки, как миниму половина из них уже живут половой жизнью.
http://rusnovosti.ru/posts/378170 в России 41 процент девушек теряют девственность к 15 годам, 8 процентов к 13 годам
А ты им про политику! Ну - ну! Давай и дальше веди эти разговоры.
Да ну их дядя серёжа, старух этих!!! К нам в д/сад тоже иногда такие заходят, ни в кубики сомной играть не хотят ни в машинки...
О чём с этими дурами говорить? Они же тупые.
Александр Митьковский
Во-во.
Sanya Egorov
Не тупей тебя
Поговори с ними о разном мерче, дропах и прочей хрени, приправь ютубиком и мемчиками.
Спроси чем увлекается лол. И "заинтересуйся". Или заинтересуйся.
Тут можешь вопрос задать, а ей в лоб - нет) Смешной)
Девушки разные, а значит и темы разные. И вы что, серьезно о таком разговаривали? Это не каждому сороколетнемуинтересно, а им то и подавно