Может ли 16-18 летняя девушка заинтересоваться парнем 25-26 лет?

ваши мнения и примеры из жизни интересуют.
со мной познакомилась такая девушка, мне говорят я ей понравился, но вот я комплексую жутко, как она меня дальше воспримет?
мне она тоже очень понравилась!
а вы как бы отнеслись к такому парню на ее месте?
Вполне, просто не парься все беспокойства в одно место и всё, а у тебя не комплексы а просто страх и всё, а так жизненных примеров полно.
Маржан Корганбаева
Лучший ответ
Так в чем проблема.. . разница в возрасте просто офигительная.. .
ты будешь спокойно относиться к ее детским выходкам.. . а она видеть в тебе "старшего товарища" у тебя есть возможность воспитать из нее хорошую жену...)))
Bibigul *****
конечно! Самый возраст для "влюблённости в учителя"
А)
Аленка ))
Из личного опыта скажу, что мне, например, мои сверстники не нравятся. Ну не о чем мне с ними ни разговаривать, скучно с ними и тд. . А вот с теми, с кем разница 7-9 лет- нормально. Это не такая уж большая и разница, в принципе
Вполне нормально .! Скорее всего Вы серьёзный, интересный молодой человек .Возможно уже имеете образование в отличии от её сверстников которые ещё не блещут умом и навыками. Так что не комплексуйте! желаю УДАЧИ!
она может, а тебе не советую. Она еще не созрела для тебя. Найди себе ровесницу. С ними морок меньше
разница в возрасте не такая уж и большая. Думаю переживать так не стоит.
Моя подруга 18летняя встречается с 26 летним МЧ уже довольно долго. Все у них замечательно.
Еще пример, мои родители. Встречаться начали, когда маме было 18, а отцу 24, через 2 года сыграли свадьбу. Их браку 20 лет уже)
Может. У меня есть подруги, встречающиеся с теми, кто старше них на 5-7 лет. И вроде у них все хорошо
как по мне она для тебя ребенок!!! и она по мозгам дете и во всем)).... к тому же невосершеннолетняя)) будет ждать что ты будешь за ней сам бегать, сама все делать, сам хотеть, будет тебе мощг выносить.... незнаю, думайте!! всегда думайте головой!!!!
Она ребёнок ещё..а ты мужик уже. . ппц дурдом вообще оО.. . старый больно для неё!сам подумай блин))
Сергей Черныховский ну смотри сколько народу мне высказалось "за",и только ты назвал дурдомом)),хотя у каждого свое отношение)
а как тебе пример Александр Домогаров? Или Александр Пороховщиков?
похуй главное что бы комфортно было
Нормальмо бы отнеслась! Самая классная разница в возрасте!