30 сексуальных партнёров для 18 летней девушки - это нормально. Согласны?
У многих девушек которых я знаю к 20 годам было 30-50 сексуальных партнёров, у некоторых даже больше 100. Знаю даже одну рекордсменку - к 22 годам у неё было более 370 мужчин и 120 женщин. Большинство из этих девушек уже остепенились, нашли парня, вышли замуж. Я их не осуждаю, они темпераментные девушки, любящие секс и умеющие жить в своё удовольствие. В конце концов каждому человеку нужно нагуляться до брака. Так что мне кажется, что 30 парней для современной 17-19 летней девушки это вполне приемлемое количество, главное не забывать о предохранении. Вы согласны?
Ну блядством попахивает.. . Но лезть в их жизни не собираюсь и осуждать тоже, их жизнь, если их все устраивает, то пусть занимаются, чем хотят. Мне пох*й как-то, у меня есть своя жизнь и я думаю о себе, а не о других и не осуждаю никого. Ну мне кажется, что 370 мужчин или там 120 женщин... -ну еб*ть, по-моему слишком уж преувеличено
ка костер их)))
для шлюх - нормально
все фигня, интересно для какой цели считали то!)))))
Как-то маловато.. . Нужно чтоб 1000 КАК МИНИМУМ была.
Нет я не согласен, это разврат и падение нравов .
многовато будет))
:D вы серьезно?)) ) тогда уж 30 одновременно, чо уж мелочиться)))
30 сексуальных партнёров для 18 летней девушки - это в сутки или за месяц ?
а тебе интересно спать с девочкой секонд хенд?
ни как нет КАК не крути подруга ты лепиш предчетанья !!Надо своим черепом думать, а не смотреть на других !!!Всё что сказано в твоем вапросе несёт неудачу и крах в будушем если не поменять свои взгляды на жызнь которая очень коротка!!!!
тебе многие скромно занижают цифры.
многие девушки выходят "прогуляться", посидеть в кафешке только с одной целью - погулять за чужой счёт и как следствие - подьебнуться.
просто у мужиков есть хоть какие то увлечения, дела, обязаности, а у баб мозга нет, что бы заниматься такими интеллектуальными делами.
Для проститутки в самый раз
Чё за Чушь!! !
Они прям в блокнот записывают количество своих сексуальных партнеров, и потом вам об этом сообщают. Ну 30-50 это я ещё поверю (для местной давалки в самый раз) , но 370 это вы явно перегнули!!! !
Такое количество мужиков может быть только у опытных шлюх.
Ну, и фантазер же Вы
ахаха, значит в свои 27 я совсем не темпераментная возможно даже фригидная)))))))))))))))
да ваще 30 за раз ей будет в самый раз
Каждому свое, однако не стоит забывать что важно качество, а не количество!!!
О ужас. Лично я не понимаю этого. Шлюха шлюхой
Трахайся пока можно. Главное не забывать о репутации (иногда это может очень сильно подорвать дальнейшую судьбу) . Ну и соответственно не вызывать в обществе мнения о девушке легкого поведения. Парни таких девушек как таковых не очень ценят
вся пятая палата стали икать.. и хочет все знать по подробнее
хехе, сынок, это почти у каждой второй щас девушки их стока.
Шлюха на шлюхе, шлюхой погоняет.
букетик видимо не слабенький должен быть
О мир шлюх и наркотиков я тебя люблю ! )
Нет, тебе кажется всего 18 лет?!
Молодец, написал чёс с потолка, но спровоцировал на бурное обсуждение.