Может ли 29-30 летний парень заинтересовать или просто понравиться 18-19 летней девушке?

Никакой он не олигарх и не магнат, обычный человек, работает оператором каталожной системы в библиотеке.
Машины нет, водить не умеет, Живет с родителями.
Ранее отношений не имел, предпочел науку, сейчас настал момент для размышлений о личной жизни
Да, любому мужчине приятно общение с юной девушкой!
Ме
Мека
Может.. Девушки как и все люди тоже влюлбяются ...и при этом иногда разница в возрасте достигает 30 - 35 лет... так что у вас очень даже нормальная разница в возрасте... не теряйтесь... Девушки это знают... ведь девушки быстро взрослеют и стареют... поэтому они выходят замуж за парней, которые старше их лет 8 - 10.
Ислам Идрисов
Лучший ответ
...Все зависит от совпадения ценностных, социально-культурных ориентиров этой пары. В этом одна из главных гарантий на долговечность такого союза. Прочие обстоятельства зависят от взаимных стремлений и усилий, от понимания серьезности и ответственности за сближение и за дальнейшие последствия и обязанности. В том числе и материально-бытового плана. Еще очень важны преданность и терпение.
...Возрастная разница не столь существенна, В нынешние времена вообще предпочитают мужа постарше, уже на ногах в материально бытовом смысле, а также с пофессией и мозгами в плане перспектив. Бывают и обратные варианты - жена-кормилица с опытом, машиной, квартирой и возможностями.
(Из последних новостей: муж. 64 лет женится на 12-летней, уже беременной. См. инет)
Bahytzhan Shaimuhanov
Нет конечно не может. Мы живем в материальном мире
Марина Урсаева
Мека Не понял?
Все возможно. Только есть несколько нюансов. Как правило, чтобы девушка обратила на тебя внимание, нужен предмет интереса. Ч выделил 3 предмета интереса.
1. Деньги. Деньги не главное не для всех девушек. Если вы уверены, что для этой девушки деньги не на первом месте то, на мой взгляд, не все потеряно.
2. Или это внешность, или внутренний мир. А лучше все в совокупности. Приведите себя в порядок, можно чутка подкачаться, чтобы не быть рохлей, и вперед
Нинуся ) лайк, стопицот лайков
Светлана Лебедева Да, забыл. Еще один способ - внимание и комплименты. Если ты будешь носить ее на руках и боготворить боготворить, то также есть вероятность заполучить ее внимание. У меня сестра так попалась. Кроме этого самого внимания правда парень ничего из себя не представляет, это не помешало им жениться и завести ребенка
18-19 слишком молодая, 23-27 тебе подойдут !
Roman Galushko
Мека Может я сам как нибудь разберусь, кто мне подойдет?
Вполне взрослая девушка! Не ребенок же пятилетний)))