Парни тем кому 25-30 как вам удаётся знакомиться с 19 летними девушками жить с ними и жениться.
Мне 29 и хочу 18 летнюю в жёны. Своего возраста тёток с кучей писюнов и абортов за спиной не хочу. Терпеть не могу этих перестарок. Да и вообщем 18-20 старше не взял бы в жёны. Лучше одному уже жить. Но как замутить и жениться на 18 не знаю.
да легко - чем моложе баба, тем тупее
Кулаков Александр
Это точно, и еще сколько с ней горя хапнуть придется, пока ветер в голове угомонится
Кому ты на фиг нужен со своими комплексами и тараканами в голове?
Eldar Ergashow
Хаха значит женить на перестарках с кучей мужиков за спиной и абортов это комплексы нет уважаемы это здравый смысл.
Нужно быть богатым, красивым, умным и иметь все необходимое для обеспечения ее и семьи. В 18 лет у баб нет мозгов! Если она вышла замуж в 18 лет за взрослого, то через лет 5 она начнет изменять!
Eldar Ergashow
надо в койке гонять чаще чтобы больше детей будет 3-4 детей никуда не денеться. Занимайтесь сексом часто красивее будут дети.
Андрей Коновалов
через лет 5 изменять?) по себе судите?)
Мне в 18-20 было просто смешно, когда подкатывали яйца мужики под 30,сразу мысль была-тупо трах нужен, перетаскал полгорода, теперь решил молодых портить. Нет, нет и нет! Вышла замуж за ровесника и не жалею, а мужики старше на десять лет до сих пор таскают малолеток, ровесницы уже и не смотрят на них! Нормальных мужчин как хороших девушек еще до двадцати разбирают по семьям, остальное-мусор
Мне наоборот нравятся когда постарше года на 2-3 (на крайняк ровесница) (самому 27). А вот этих ветреных (легкомысленных) 18-20 летних как - то не особо люблю. Не внушают доверия. =)))
Девушки в 18 лет не хотят замуж!
Eldar Ergashow
ну бывает влюбяться и хотят
Жить причем тут жениться, в 35 ты тоже 18 летнюю захочешь!
Везет человеку
А мне мама неразрешала никогда 18 летних приводить домой
А теперь жена (
За собой просто надо следить вот и все... Если у тебя живот как хабаровский край, ветер в голове и ты сидишь и пердишь в диван, то шансов конечно маловато...