если мне 26 лет, то с девушкой какого возраста можно знакомиться? Бывало пытался с 18-19 летними, но они говорили

что я старый.
кто понравится, с той и знакомься
Sergei Mirovskyi
Лучший ответ
Всё, твоё время ушло, больше никто на тебя не посмотрит)))
Иван Сньозик
Любого
Нютка ...
с девушками своего возраста
Тебя любая 35-летняя разведёнка затащит...
Они любят "молодое мясо"...
Напоят и трахнут - опыт, знаю.. )))
Мне (в мои 34), предлагали 45-ти летние старухи... )))))
Дамир Гафаров
Марина Пичкалева Это про меня))
Елена Немчинова не-не !!
считаю большая разница 35летняя пусть и разведенка и 45летняя !!
35 еще в самом соку, любит секс и сама телом вполне свежа, нахрена 35летней молодой 26летний, который не факт что и куни нормально сделает и не факт что ласковый и долгий
Rasul Aliyev А по твоему опыту, они как с тобой знакомились? Какая схема?
Мне в 26 тоже говорили, что старый. А сейчас (в 50 лет) двадцати и тридцатилетние идут на ура. Этих баб не поймёшь.
Павел Шпулев
Елена Немчинова где вы их цепляете? сколько на них тратите денег и времени ?
в ваши 26 просто было советское время - бабы ломались и плюс опыта то сейчас у вас поболее будет и уверенности чем у 26летнего молокососа
Во проблемы у людей...
Егор Ладыка
Если у Вас интересы и поведение 18-летнего, то с юной. Если развиты по возрасту, то 23-25, 26.
Курочкин Илья
Сами они старые! Ищи повзрослее значит)
дядька скажу тебе так твоя девушка, невеста, жена ещё не родилась
постарше бери, эти молодухи ничего в жизни не понимают, дети по сути, недоразвитые, еще по Димам Биланам тащатся
Юлия Голова
То ли я еба... тый, то ли мир сошёл с ума "26" и 18 где логика????
Своего возраста можно или младше (но не на 10 лет, а где-то, максимум, на 5).
Мое мнение такое что лучше всего знакомиться людям близкого возраста (для тебя это девушки 21-27 лет) - у вас будет больше общего. 18-19 летние еще учатся, у них другие цели, интересы в жизни, другой круг общения. А вообще - возраст не главное. Если девушка говорит что ты старый - это просто отмазка, истинная причина отказа от общения скорее всего в том что ты ее просто не зацепил, не понравился. Или у нее есть парень.
Знакомся лучше своего возраста или как сказал Пушкин " В любви все возрасты покорны":)))
Может ты просто страшный? Не в обиду, конечно, но девушки не отказываются от тридцатилетних красавчиков никогда. А вот от не красавчиков отказываются.