Почему простой женщине 50 лет пишут парни лет 20-25-30 лет?
Женщина обычная, 50-ти лет не спонсор, без свободного жилья у самой дети 20-25 лет).. . а ей пишет молодежь и предлагает разовые и постоянные встречи.. .
Самое интересное, что парни молодые подкачанные без уродств).. . и в нормальном фин положении.. .
Или это боты сайта? но видут переписку
Просто парни не знают, что ей 50 лет Причёска, макияж, стиль одежды, походка от бедра и старуха превращается в молоденькую симпатичную девушку
Тебе пора уяснить, что на сайтах нормальных парней НЕТ. А причина одна-нормальный парень без труда найдёт себе подругу в реале. Сайты для этого ему не нужны в принципе! Так что пишут тебе либо альфонсы, либо озабоченые.
а почему бы этой женщине не согласиться и уже при встрече (после секса) распросить этих парней что ими движет?!
Мне кажется они надеяться на спонсорство от женщины.
Знаю, когда была на подобном сайте и мне писали такие. Причем не надеясь на спонсорство и не просто приколоться или поболтать от нечего делать. Мне это странно. Да, мне сейчас 38, я моложе выгляжу, но все равно видно, что не шашнадцать. И недавно подвалил 23-летний кавалер на работе.... Видимо, есть категория парней, мужчин, не девственников, не тех, на кого ровесницы внимания не обращают, а тех, кому интересны женщины старше. и старше намного. Естественно, женщины интересные, ухоженные и хорошо выглядящие. Но все равно доя меня это странно и не понятно...
на шею мечтают присесть да же не сомневайтесь. для начала шифруются
ну типа иногда хочется зрелую женщину
а почему бы нет, многим нравятся бывалые женщины!)))
Значит вы сами ведёте такой диалог. Пишут не всем. Может у вас аватарка соответствующая? А может вы решили просто порисоваться перед нами. Ну и что, пишут и пишут, мне тоже иногда пишут, но я сразу даю свой возраст и имя отчество. Правда мне пишут серьёзные и умные молодые люди, дуракам я вообще не отвечаю.
А где тетя тусуется?) ) секс знакомствами балуется?)
1. Фото возможно не настоящие этих подкаченных парней. Возможно это закомплексованный мальчики, которым сверстницы не дают. Такие парни считают что женщина в 45-50 лет уже не позволяет себе выбирать. А берет то что есть.
2. Возможно это специально нанятые люди, которые раскручивают женщина на секс чтобы затем выложить видео секса на сайт в категорию "мамочки"
3. На таких сайтах ищут именно секс. Уже. И выставляю там свою анкету, человек по умолчанию соглашается с тем, что ему будут предлагать что-то вроде "золотого дождя".
А почему бы и нет?! Мне тоже в молодости нравились женщины исключительно старше чем я, и чем старше тем лучше. И это не ново, еще фронтовой друг моего деда. когда то в моей далёкой молодости, а они с дедом были уже стариками, говорил мне что ему в молодости нравились женщины на много старше чем он. Ну и что здесь такого??? Правильно гласит старинная народная мудрость ,,Х... ровесников не ищет!,,. Да к тому же у женщины подъем сексуальности начинается после 33 лет, а у мужчины напротив, с этого возраста начинается спад. Так почему же не подарить друг другу праздник жизни?!