чтобы с ней познакомится.. Тойсть боюсь Ха на мелюзгу внимания она не обратит, Но она Не опытная, скромная и оченььь красивая. . Хочу общаться с ней на ее интересы.. и еще много о чем.. в разных сферах. . Может она и захочет погулять сомной на свидании, когда нибудь..) )
И как она отреагирует, узнав мой возраст? ? Она по Зодиаку Рыбка.. Я Телец..
Мне 18.. ей 24.. Умственно я гдето на 25-30 лет.. Можно зарегистрироваться левым парнем 26-28 лет,
все возможно.. . надеюсь ты выше, чем она, тогда шансы есть
Ты уж не перегни там с возрастом, аж на 30 махнул, я понимаю хочется выглядеть всегда старше в глазах девушек, но 30 лет и 18 никак не сравнится, на 24 мождет быть и потянешь. 18 лет там ещё ума нет, может только единичные случае уже взрослых не по годам. Но чтолбы в 24 девушка посомтрела на 18 летнего юнца, нонксунс, если только она сама мало кому нужна и никто на неё не смотрит.
Хотя щас возраст мало что решает. В 30 и 40 лет много маменьких сынков
А я вообще умственно не развит. Так что посоветовать, увы, не могу
можно паспорт с датой рождения не показывать пока что)))) ) и возраст в соц. сетях скрыть
реакцию предсказать сложно не зная человека, но бояться сидя у компа глупо - начни уже действовать и ситуация быстро прояснится
Пы. Сы. астрологические консультации лучше заказать у профессионалов - просто по знаку совместимость примерять, примерно так же как в январе людям на всей планете валенки носить (в Африке жарковато будет, а на Севере в самый раз)
Ты говоришь, что тебе 18, а умственно ты как 30-ти летний???? Аххх ха ха!!!! Ну ты коры мочишь, молодой человек! Судя по орфографии и способе выражать мысли эпистолярно, ты где-то на 14-ом годке застрял. А вообще, не парься по поводу возраста. Если тебе действительно есть что ей рассказать и показать, то она растает, поверь. Девушки это любят ( ушами похлопать) :) Не обижайся на меня, я не со зла, просто в 18 лет ты никак не можешь знать, какой ум у 30-ти летних мужиков. Успехов тебе в любви!
ну судя по гороскопу, между вами есть дружба и даже любовь. но я думаю что лучше сразу в прямую все сказать о возрасте, или отложить этот вопрос на тот момент, когда ваши отношения перейдут на более серьезный уровень. поэтому не стесняйтесь и действуйте)))