я ему точно нравлюсь. я ночевала много раз у него дома с ним в его кровати, я была без одежды, и он тоже. я ему напрямую сказала, чего я хочу, а он просто поцеловал меня и пожелал спокойной ночи и все! и так каждый раз. ему 28, мне 23. у него были длительные отношения с девушками, то есть я думаю, в сексе все нормально. (иначе девушки бы не встречались с ним по 2-3 года).
он хороший, умный, добрый. но меня этот вопрос напрягает.
пыталась с ним поговорить, но он как-то уходит от этой темы.
он верующий, но как бы у него точно был секс со всеми девушками, с которыми он встречался до меня.
Что делать??? я на свидания уже одеваю и мини-юбку, и намеки делаю, и целую его сильно-сильно, и фото в чулках присылала. помогите советом!
почему парень в 28 лет не спешит с сексом? (встречаемся месяц)
гей
С недавнего времени импотент
Заходи ко мне на рюмку чая - обсудим....
Лечится от какой-то противной болячки, например...
Проблемы с этим у него. А девушки надеялись исправить ситуацию, а потом плевали и уходили
- либо от вен-болячки лечится
- либо в прошлом он с бабой облажался в постели и боится с вами опозорится снова
Продолжай одеваться на свидания привлекательно. Только к нему не ходи больше.
Просто лечиться от болячки какой то.... не торопи события.... Вы месяц встречаетесь.... вот же дамы... одна по полгода не даёт и спрашивает... я не слишком затяну... другая уже в койке в первый вечер.. и спрашивает не слишком ли поспешила.... хер Вас поймёшь.... лечиться он короче....
Потому-что он не хочет, очевидность ответа очевидна.
Может ты слишком доступная
Боится что заипет))))
Или он тебя любит и не хочет чтобы ты думала что у вас не серьёзно или на тебя не встает.
Трахайся с другими
Может из-за того, что ты явно все - делаешь, ему не нравиться и ждет нормального отношения, для уверенности что ты созданна для семьи а не для секса
Скорее всего из своего личного опыта (я парень) могу сказать, что он просто стоит на распутье, я имею ввиду то, что он помимо вас ещё с какой-то девушкой встречается и не может выбрать между вами с кем ему всё таки быть, а пока он не определился он не хочет вступать в половые отношения. Но это просто моё мнение.