Мне 28 лет у меня нет секса и девушки нет что делать как быть? Мне вообще не хватает секса и женского внимания !

это лучше чем психологические травмы полученные от этих сук
Batr Flain
Лучший ответ
Как может не хватать того, чего нет и не было???
Татьяна .
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Gamid Osmanoff
Валентин Нетреба Печально, но так и есть. А свалку истории это вообще ужас ((
Нужно научиться общению и знакомству с девушками.
Нужно развиваться, в Вашем возрасте все возможно.
Развивайте тело и дух: занимайтесь спортом, ходите на пробежки, займитесь йогой, искусством, рисуйте, слушайте и играйте музыку, пишите, ведите дневник, пробуйте писать стихи, катайтесь на лыжах и коньках, ходите в походы, путешествуйте, плавайте, загорайте, отдыхайте, знакомьтесь с людьми в сфере своих интересов.
Научитесь подходу к любой девушке, учитесь говорить с любой понравившейся девушкой в любом месте: автобус, общественное мероприятие, очередь, прогулка в парке, и т. д. становитесь внимательным и чувствительным, чутким, добрым, сильным и смелым, ласковым и нежным человеком, чтобы с Вами было приятно, надежно и интересно.
Читайте интересные книги, читайте Евангелие, очень поможет.
Учите английский, посещайте культурные мероприятия, кино, театры, Ваша жизнь должна быть наполненной и интересной, у Вас должна быть система ценностей и интересов, Вы должны быть человеком слова и дела, держать свое слова, тогда девушкам будет с Вами приятно, комфортно и безопасно. Удачи!
Надежда Бойко Как это сделать помоги
Я Очень Гордая Но В Душе Добрая главное - желание и сделать первый шаг в сторону своего совершенства.
начните с утренних пробежек, посмотрите видео по йоге, после пробуждения делайте йогу, то что понравится.
почитайте книги по общению, загуглите, Алан Пиз, Карнеги...
составьте программу своего развития: выпишите цели, к которым хотите прийти и напишите то, какими путями будете это осуществлять.
делайте чек-лист на год, на месяц, на каждый день.
Секс это такая штука, не стоит ради нее жизнь ложить и ради этого пресмыкаться перед женщиной, которая тебя не любит. А найти ту которая тебя полюбит очень непросто, я бы сказал почти невозможно ((
О. Ч.
надо искать любовь а не секс
ну это не новость . Таких миллионы . .да и я там же, что уж скрывать .