Зачем мужчина привлекает к себе женское внимание так рьяно ? Чего ему не хватает ?

Допустим он начальник. в рабочем коллективе очень много женщин ни все , мужчины есть, но женщин, конечно, больше ,плюс к тому и не женат (разведён) и каждая смотрит на него с отвисшей челюстью «вот мне бы его». Так плюс к тому ему это нравится и он упивается своей такой значимостью , типо « я всем нужен и я один у вас такой». Как бы так правильнее дать определение играет в Бэтмена , всем помогает , заступается , утешает - это как-то для начальника не свойственно быть настолько хорошим .
Может он действительно такой и есть, типо всех любит , всем помогает , но я мало в это верю. Его понятное дело все любят и уважают , потому что он такой идеальный , но вот как ему самому с этим , когда всем нужен , а ему по сути в принципе никто . А воооот только вот это бешеное женское внимание к нему - это для него важно . Но зачем так много , что это ему даёт уверенность в себе понятно и корону огромную разве што тока.

На предыдущей работе был начальник дьявол во плоти поэтому для меня это как чёрное и белое сравнивать от худшего к идеальному . Но того все ненавидят , а этого обожают . Так я чаще встречала, такое когда начальника не особо любят и первый раз такое вижу когда молятся как на Бога )
Алексей Авдеев
может он психопат нарцисс или социопат как вариант ничего такие мужчины не делают специально там энергетика бешаная ,красив,умен ,сексуален ,если социапата иногда гризет совесть они могут испыть чувство вины раскаяния -за какие -то свои плохие поступки то у психопата -ничего подобного воопще нет -это ассоциальная личность и то что люди к ним бешенно тянутся женщины - секрет очень прост это наши инстинкты с древности идет они отличные игнороки ,манипуляторы ,эдакие плохие парни но и психопат и социопат -очень умные люди там необычый незаурядный взгляд на мир и воопще они живут на грани .понять -психопата не возможно .там отсутствует логика один беспредел сильный мужчина -живет не по общественным правилам и нормам психопатам плевать на норвы и уставы а ,влюбится в такого -проще простого психопаты славятся множественными короткими интрижками - безпорядочными связями и т ..д.. и еще много много чем .психопаты -бессстрашны в них отсутствует страх но сами они -легко внушают страхи .
Жеки Чан
Лучший ответ
Алексей Авдеев А совет Есть у вас как самой не в пасть под власть такого дешёвого притяжения?
Разумеется тут что-то не так, твои подозрения правильны. Я много таких людей знал. Даже хлабало таким предлагал пощупать. Сссали ты себе не представляешь, как. Ничего в таких людях от мужчин нет. Нормальному мужику не нужно много внимания. Да, оно приятно. Но его реально много не нужно. А этот.. Обычный конченый, дорвавшийся до власти. ЕСТЕСТВЕННО он будет пытаться корчить из себя идеального. И это работает. ...со всякими глупышками.
Мне до лампы я о них даже не думаю