Где можно познакомится с нормальным парнем 21-28 лет???

Марин, хоть намекни в каком городе ищешь.. . )))
Gаfur Ibodullaev
Лучший ответ
эх был бы я нормальным парнем))
С такой шайбой тебе ненормальный нужен...))))))
Алексей Копил
Познакомиться можно где угодно и когда совершенно этого не ждёшь. ))) Я со своим нынешним мужем познакомилась в Турции в аква парке, где я отдыхала с дочкой от первого брака, а он со своим братом. Причём я была полностью уверена, что замуж я больше не хочу и ничего серьёзного не планировала.
везде.
Оглядывай свой ареал в поисках парней, по пути на работу/учебу чаще осматривай местность, на сайтах знакомств тоже люди знакомятся, в контакте можно найти... .
=
остались только вопросы "как познакомится" и "с какой целью"
Мелочные вы какие то, мне бы ваши проблемы. Нормальных парней такого возраста полно.
Вот у меня реальная проблема: Где познакомится нормальному парню 28-29 с не менее нормальной девушкой?
Вот это беда так беда.
А что значит нормальный? это знаете ли очень размытое описание. Для шизофреника, все остальные - ненормальные. :)
а если ему 29 все старик, судьба сведет не волнуйся)
Natalia Sladkaya
мне 50 и я с чердака наё... давай знакомиться?
Хочешь познакомиться?
где угодно это придёт кагда больше всего не ждёш и всё проходит со временем
Если в Питере, то можно сходить на вечеринку быстрых знакомств (сайт знакомица. ру).