Можно ли на сайтах знакомств познакомится с нормальным парнем?
Ведь парней намного меньше, чем девушек, и по идее все нормальные и адекватные парни должны быть при девушках.
Можно...)) )
Нормальные и адекватыне, не обязательно должны быть при девушках...)) )
Бывает же такое, что не нашёл парень ещё свою единственную.. . Пришёл вечером домой, зашёл в инет.. . И сидит тут...)))
Алия Тасмагамбетова
Приветик)
Алия Тасмагамбетова
Ну зря не хочешь отношений. С нами девушками намного веселее)
Алия Тасмагамбетова
Молодец, полностью с тобой согласна. Главное не затянуть с этим.
МОЖНО !!!Но только -------ОСТОРОЖНО ))) Там полно * ЧУДИКОВ * сидит ))) И * ВСЯКУЮ * --------* ЛАБУДУ * ---------------ЖЕНЩИНАМ говорит )))))))))
зависит от нормативов
Как раз нормальные и адекватные, чаще всего одиноки. И разницы в знакомстве на сайте или на улице нет. Кому как повезет.
Алия Тасмагамбетова
Не знаю, все мои знакомые парни (мужчины) не одиноки, а одиноки как раз парни так себе.
Светлана Иващено
а вот и есть: на улице нужно иметь яйца, чтобы подойти к девушке) ну и в нете можешь чуток по-больше узнать)
Ну это уж как судьба распорядится! Я знаю пару, которая познакомилась в инете, он из Москвы, она из Калининграда! И что ты думаешь? Живут счастливо 5 лет и уже успели родить 2 офигенных пацанов, подумывают о третьем....
Можно, очень даже с замечательным, у меня друг такой. Просто по переписке уже можно понять что за человек, когда начинаете созваниваться, разговариваете с родителями, когда приглашаете его к домашнему телефону, складывается более менее объективное впечатление. Кстати и номер и адрес можно пробить на Номер. орг
я вот себе примерно такой же вопрос задаю, только про девушек.. . на сайтах на таких пока не натыкался, там сидят либо боты, либо те, кто хотят пофлиртовать от нечего делать, и в реал выбираются не чаще, чем какие-нибудь задроты ммо игр.. . ну и опять же, кого считать нормальным, а кого ненормальным, могут решать разве что психиатры xD
Алия Тасмагамбетова
Насчет психиатров ты правильно подметил)))
смотря что в вашем понимании нормальный парень.. . многие здесь женатые и просто ищут свежих приключений на жо..
главное не фантазируй сильно, картинку которую ты себе виртуально нарисовала и реальный человек чаще всего очень отличаются. Адекватных много среди дев и парней, главное чтоб твое было
не знаю, я не пробовал.
Нет, в интернете НеТ нОрМальных!!!! 111
а зачем?
Алия Тасмагамбетова
Не затем, что у тебя на аватарке нарисовано.
бывает. даже женятся
Есть... не обязательно все... есть парни, которые вот только недавно освободились, есть застенчивые, ну стесняются реально знакомиться... и сидят одни.. .
Я вот и так и так общаюсь, знакомлюсь...
Согласна, что нормальные парни уже при девушках. Но на сайте я не советую знакомится месяц назад я познакомилась с одним договорились встретится я специально сказала днем и в людном месте (мало ли что) так убегала потом от него, он меня чуть не зарезал.
Алия Тасмагамбетова
Страсти какие. Я за знакомства в реале.
Лилия Кандыба
ненадо судить всех и ровнять по одной линейке! может это ты анна маньячка!? что то подозрительно что фото нет!:) знакомьтесь где хочется! просто не всегда везёт в этом! и не всем! и нормальные девушки тоже замужем! так что тогда делать?