Как вы думаете на сайтах знакомств можно познакомиться с нормальным парнем, или там одни зэки, ботаники и альфонсы???

A.
Altu .
Да почти невозможно на сайтах знакомств найти нормального парня. Да. и обман процветает, там и сидят скучающие женатики, зэки. альфонсы, озабоченные парни тоже сидят. Встречаются психи да неудачники, злые на весь белые свет. А на свидание ходить стремно, мало ли что у парня на уме.
Там некоторые ставят чужие фотки, ставят левую анкету и вперед с песней. И ничего хорошего.
Я так двух вылавливала из сайта знакомств - мужчины были не айс. Первый - ужас ходячий, гнилые зубы впечатление портили. Сбежала сразу и все -две недели его динамила. А второй - это мой бывший. Хитрый был бывший, а общение с ним легкое было, прям огонь... Но портили впечатление его звоночки - ревность да истерика. Сбежала через смесяца два.. Слава богу. что замуж не вышла, а то бы был ад.
Лучше знакомиться вживую, и не надо подделывать лицо и прикидываться кем угодно... Реал намного лучше интернет-знакомств... Сайты знакомств - это площадка для общения, а не для знакомств...
Мил Человек
Лучший ответ
Нормальному парню эти сайты не нужны В ПРИНЦИПЕ. Он без труда найдёт себе девушку в реальной жизни. А на сайтах один отстой.
Ты забыла аферистов, маньяков, женатиков
Там все ленивые собрались)
нет, потому что нормальный только я
Везде можно познакомиться с парнем для отношений главное хорошо разбираться с людьми...
конечно все плохие, одна ты самая лучшая и одна сидишь весь день за интернетом
Лерусик
можно, мы так познакомились, но нужно уметь правильно составлять анкету. правильно фотографироваться и уметь проверять человека. Пишите в личку расскажу.
Невозможно. Одни извращенцы и неудачники