как познакомиться с нормальным парнем, если на сайтах знакомств сидят сомнительные личности,
при условии, что живешь в чужой стране
На сайтах вообще не стоит никого искать-там можно найти только приключения на одно место-это без шуток
ольга пиши http://vk.com/id260287765
если бы у женщин на сайтах знакомств амбиции не зашкаливали, я бы там бывал по чаще. А так, скучно там, не любовь они там ищут!
в реале
L. Sagymbekova
в реале соотечественников не так и много, и сама я с ними знакомиться не могу
они сами должны с тобой знакомиться.
L. Sagymbekova
сами не знакомятся
Лучше в реале на сайтах адекватных очень мало это исключения скорее всего, ищи среди знакомых друзей для начала, потом руки в ноги и на фонтан, парк, набережную. но только не в бар и клуб, там только на одну ночь найдёшь не более!
Давай
Изучай, собирай компромат.. анализируй человека, и составишь его биографию, сопоставишь к себе
и тут получила куча сомнительных предложений))) вам просто везет ))
Иди в клуб... только осторожно можно с подругой так безопаснее
L. Sagymbekova
я не люблю и не умею танцевать
Вот что это за таинственная формулировка - "нормальный". Где критерий этой 'нормы' в данном понимании...
Надо осторожно выбирать!
Выбирай сначала по фото! (если там настоящий человек)
Потом месяц общайся и если ты поймёшь что это твоё, хватай удачу за хвост
Как говориться!
Надеюсь помог!
Как говориться!
Надеюсь помог!
лучше воздержатся от сайта знакомств можно гулять но если хочешь то просто в соц сети а не на сайте знакомств
L. Sagymbekova
не знаю, в одноклассниках я только с бывшими одноклассниками и родственниками, которые далеко живут общаюсь, как там знакомятся понятия не имею
Если так хочется знакомств в сети, то лучше это делать в соц. сети, но точно не в местах, на которых весит ярлык "найди свою любовь" !