А правда, что на сайтах знакомств сидят только парни неудачники? Ведь нормальный мужик всегда сможет познакомиться на

Улице.
Олеся Махонина
вы правы 100%
от комент одной женщины о сз в блоге ..форум woman/ru ))
Елена Кирюшина(Ломова)
Лучший ответ
Олеся Махонина Ну не только неудачники парни которые ищут секс, а вообще все, даже которым просто нужны отношения. Нормальный парень же может без проблем найти девушку в своем окружении
неправда
в век интеренета на сайтах сидят все. кроме бабок дряхлых, кому проще надеть стоптанные тапки сходить и вживую понюхать потрогать, на самом деле они просто не знают как создать личный кабинет и зарегистрироваться, для этого нужны когнитивные возможности. Сейчас сознание совсем другое. и интернет уже везде. В нём учатся--вебинары, в нём работают, в нём ищут работу, в нём записываются в секции, в нём платят за всё что можно, в нём управляют своими деньгами, всё сегодня интернетизировано, в том числе знакомства. Скорей не поймут, если он подкатит на машине со словами--девушка садитесь подвезу. у вас красивые ножки, и едет полчаса за тобой. Сейчас это уже не прокатит, хотя я ещё помню те времена 20 лет назад
Ну если у кого то есть время шлятся по улицам то да конечно))
Олеся Махонина В выходные времени море
Нет
Олеся Махонина А есть аргументы?
ну не. на улице тоже еще та лотерея и играть в нее иногда просто нет времени
Сейчас другое время, время цифровых технологий, я вот знакомился и на улице и в интернете.
Неправда. Вопервых там не только парни, вовторых народ там разный.
Нет, не правда.
Vip Armyanin
на сайте знакомств проще, потому что когда вы с девушкой договорились о встрече, ты уже знаешь что ей понравился и чувствуешь себя уверенно, когда на улице подходишь ты же не в курсе в ее вкусе ты или не)
Анастасия Волкова девкам нужен денег мешок
и хер до кишок
А вкус приложится
если смачно соснёт
Неправда
Роман Авдеев
Олеся Махонина А есть аргументы?
Роман Авдеев Личный опыт
Там сидят еще аферисты, зеки, махмуды, офисный планктон, вечные тамошние жители, и женишки бракованные. сплошной неликвид)
Ирина Носова
Нет, нормальный, уважающий себя, неудачник никогда не будет тратить там своё драгоценное время - ведь его можно прожечь с гораздо большей пользой.
Не обязательно. Другое дело, что сайты знакомств, как мне, это полная дрочь, ведь парень становится в огромную очередь за бабой. Этим он себя унижает, а ее возвышает, а на улице больше вероятность познакомиться.
А может времени нет, на прогулки и прочие заведения.
Ну, если честно 50 на 50. Ведь конечно же в интернете есть нормальные мужчины, но к сожалению в большинстве случаев на сайте знакомств идут всякие извращенцы. Хотя конечно же находятся и приличные мужчины
Олеся Махонина А как их отличить?
Ирина Носова процент нормальных там стремится к нулю