ну почему на сайтах знакомств сидят быдло телки? ни одной нормальной!!!!

а так всегда в этой деле (знакомствах) и происходит. Если ищещь легких путей, таких как сайты знакомств, и готов плыть по течению будешь получать адекватный результат. Чудеса бывают но очень редко (с моникой белуччи надо не сайтах знакомств знакомиться, а на открытии большого театра) . А если в состоянии перемолоть свои комплексы, страх знакомства подойти к незнакомой и спешащей девушке (на которую сам посмотришь и подумаешь - вот ей бы я отдался сходу) на улице или в метро, поговорить, заинтересовать, взять телефон, то и удовлетворение будет другим.
Сергей Кукин
Лучший ответ
Вот и я посидела чуток и ушла, какие то быдло мужчины, ни одного нормального. А так вообще проанализировав, сидят в поиске в основном в чём то ущербные, что мужчины, что девчонки, редко встречаются нормальные, но они не в поиске, а так просто сидят общаются, в дневниках, по интересам.
Olga Fyodorova
а ты чего хотел нормальных надо в реале искать))))
Назгул Назгул
Одного не пойму, как раньше обходились без всяких сайтов? А нормальные есть везде, со временем найдёшь.
Олег Петров
да ну! глупость говорите! ищите хорошо и попдется вам нормальная! удачного поиска!
я нормальная) ) и сижу на сайте) ) так что все не ровняй))
я нормальная)) ) и сижу на сайте)) ) мне просто в реальности некогда заниматься пустяками.
нормальных в реале расхватывают, на сайтах только обрезки, рога и копыта, некондиция, так сказать