Почему на сайтах знакомств сидят одни придурки?
потому что везде сидят одни придурки.... это россия детка
неправильно сформулированый вопрос
а ты откуда знаешь ?
Там одни геи, один я нормлаьный
Да, мне моя любовница об этом рассказывала. Однажды она пришла с корпоратива пьяная, её сожитель был фшоки, устроил скандал и ушёл. )
А она по злоби до 2-х ночи вконтакте с парнями переписывалась, говорит - действительно придурки - первым делом предлагают сделать кунилингус. Я ржалъ...
а что делать нормальным мужикам среди блядей.
Ни разу не был, стоит пойти потролить?
Ильдар Бабичев
Да, стоит)) Исключительно ради развлечения))
Я недавно стебала оттуда некоторых особо ужасных индивидуумов. Было весело.
А почему на сайтах знакомств нет нормальных девушек?
не скажите) немного подождите, подтянутся к вам и нормальные
потому что они не востребованы в реальной жизни )))
"есть и застенчивые что немогут напрямую разгаваривать только виртуально. " С этим я тоже согласна, но чаще всего там сидят те, кому нужно только ОДНО. Ну и совсем безнадёжные люди, которые в реальной жизни ничего не добились.
Потому как все нормальные в реале)))
есть и застенчивые что немогут напрямую разгаваривать только виртуально.
не думаю что есть разница или ты знакомишься на улице или в интернете
Владимир Чабаненко
Вообще очень Верный Ответ.))
Veronica Birca
ответ глупый !!!разница на лицо !!!
я там не сижу. привет.
Потому что нормальным парням (как и девушкам) нет необходимости на сайтах
сидеть им и в реале знакомств и общения хватает.
А где их нет придурков? Скажу больше там еще много извращенцев.
потому что делать им больше нечего.