Настоящие Мужчины.... Давно Уже Женаты.... Потому Что Их Женщины.... ТАКИХ.... Быстренько Прибирают Умело К Себе В Обьятия...) )
Да..) ) На Сайтах Знакомств Такие Не Сидят...) ) Точно...; -)))
почему на сайте знакомств одни придурки,где настоящие мужчины?
Пойду посмотрю, что там за женщины....))))))))))
а я вот не сижу на сайтах знакомств.. . Но где настоящие мужички обитают - не знаю.. . лично я - игрушечный
Придурков на сайтах хватает. Но и хорошие тоже есть. Надо искать. Я искала и нашла там отличного парня, таких, как он я еще никогда не встречала. Мы счастливы с ним уже полтора года. У нас есть планы на совместное будущее. Кто ищет, тот находит
ЛАПОНЬКА, САЙТ ЗНАКОМСТВ И СДЕЛАН ДЛЯ СБОРИЩА КОЗЛОВ!!! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ВСЕ ЗАНЯТЫ! И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ЖЕ ЩИНА ДЛЯ СЕБЯ САМА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ! ВОТ МОЯ ЖЕНА ЧУТЬ НЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВОЕВАЛА С МОИМИ ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ! И УРА!! ОНА ПО ЕДИЛА!! КАК ЖЕ Я ЕЙ БЛАГОДАРЕН ЧТО ЧЕЛОВЕКА ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛА А НЕ ПОСЛАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! (см. МОЙ МИР! ")
А это как в анекдоте, где девушка встречает моряка на пирсе, пилота в аэропорту, машиниста на вокзале, им всем хорошо, девушке плохо метаться между пирсом, аэропортом и вокзалом: ) Так и настоящему мужчине тяжело метаться между сайтами знакомств, ответами и реальной жизнью, онже один.
хорошие разобраны, уже
ищите на улице...
не суди и не судима будешь...
С женами в кроватках
Вымерли.))))) ) Ледниковый период наступил.
в жизни, по логике вещей, кто не может воплотить себя в жизни лезут туда
Нет не одни, но нормальных маловасто.
Настоящие обиделись за тех мужчин, которых вы назвали "придурками", и ушли от вас.
Они уже женаты или не ходят по сайтам знакомств!:)
Работают. Живут реальной жизнью)))))))))
Не говори, сама вижу. Вымерли, а те кто живой в семье
Сидят на ответах...
нормальные мужчины (парни) там не зависают, а проводят время со своими леди.)
На работе все!
а зачем обзываться то!!
Их и в реальной то жизни нет, а Вы удивляетесь что на сайтах знакомств нет... Не ищите то, чего в природе не существует уже.... (разве что в виде редкого исключения):))
Настоящего мужчину здесь не встретить! Ищи в другом месте!
....точно не на сайте знакомств ...туды и регистрироваться (если вдуматься в слова) западло ...вот мне 48 ...буду заполнять - я ПАРЕНЬ (???) ищу ДЕВУШКУ ( это после 40-ка то ???) ...короче полный прикол ...а среди вас там только нормальные, ага ? .капец! бабы после 45-ти ...секса побольше и возбуждает их ТЕМНАЯ кожа ...О ! .ёклмн, а че они в Африке не ищут ?
Уже все продано, дома сидят))))))))
Действительно, настоящего мужчину надо сделать, а Юля наверно имела ввиду, что на сайтах знакомств остались лишь озабоченные и алкаголики, простите мужчины но это так .
Но юля смею тебя заверит, что есть мужчину нормальные, хорошие, я например знаю одного такого, ему тоже с женщинами на сайте знакомств не везёт, но он же не думает, что на сайте женщин нет хороших .
Может мы не там ищем .
вокруг тебя детка.. . раскрой глазки и оглянись же.. . кстати и мнение смени, а то так и будут "придурки" окружать
Там же, где и настоящие женщины!
Или по-другому: почему на сайте знакомств одни дуры, где настоящие женщины?
Нормальные там долго не задерживаются) Разобрали всех уже, ждите новых))))
их искать надо тем более говорю как парень почти все мужики хотят одного секса
Мда почитал я этот бред про настоящих мужчин и прочую феминисткую ересь и стало грустно. Я тоже есть на сайте знакомств и не спорю я неудачник так как мои дела часто катятся в тар тарары. Но я заметил одну вещь что на сайте и девушек мало достойных для своего круга женщин. Выбор женщин не велик нормальных так как большинство это одиночки матери или прицеп для кошелька любящая за высоко социальный статус и толстый кошелёк и куча проституток выдающую любовь за деньги. Так что прежде чем винить мужчин не в состоятельности то сначала подумайте а вы сами чем лучше кроме как ноги за благосостояние раздвигать.
На сайтах сидят в основном извращенцы или которым секс нужен сразу! Нормальных мне кажется нету! А что есть потребность в мужском внимание?