почему на сайтах знакомств так много красивых мужчин?

Я могу понять девушек, им все-таки сложнее с отношениями в плане инициативы и тп. Но зачем красивым молодым мужчинам выкладывать свои анкеты на сайтах знакомств? неужели они не могут постороить отношения в реальной жизни? не могут же быть все фотографии ненастоящими!
там проще и охват больше
Гульзира Медеубаева
Лучший ответ
потому что слишком доступен Adobe PhotoShop
Не все мужчины шустрые. Чаше мужчинам трудно проявить инициативу.
Что-то мне за многие годы тусовки в интернете, как правило, на сайтах знакомств красивые мужчины почти не встречались.. .
Большинство размещающих свою анкету на подобных порталах или неудачники, или развлекающиеся, чтобы чем-то заполнить свою скуку, или же просто ищущие разовых сексуальных утех.. .
Красивые, свободные и успешные мужчины живут в очень сложном жизненном и насыщенном ритме, у большинства руки не доходят вообще ни до каких отношений: у них работа-работа и ещё раз работа.. . В своей среде ищут и подходящих дам.. .
Иногда бывают исключения: если нет времени ни на что, иногда заглядывают в интернет в надежде найти "принцессу"... так годами и висят на порталах невостребованные анкеты...
Просто морально они козлы, никому ненужные. Или, ещё вариант, они уже давно женаты, а на сайте ищут развлечений. Порядочность в наше время не в почёте...
Капцова Ирина
Все эти фотки они скачали, а потом залили, на самом деле обычные неудачники
Вы и меня счтаете красивым???
Честно сказать.. . я не заметила количество красавцев за тучей дебилоидов....
Виталий Ива
а кто сказал что это фото мужчин которые на самом деле общаются! обычно ставят фото а потом оказывается таким чудовищем в реальной жизни
Савин Игорь
Дразнят!
Anna Mavrova
Потому что сайт является единственным местом, где они могут появляться, не боясь за свою безопасность.
Здесь - гарантия их безопасного появления. )))
Aliya Imankulova
просто в жизни-то как раз все и бросаются в основном лишь на внешность, но хотелось бы воспринимать человека не по внешности, а по внутреннему миру.. . пот они и выставляются тут, чтобы прежде всего пообщались с ними, с их "внутренним я "..)