как думаете:правда, что на сайтах знакомств висят 99% закомплексованых, озабоченых, и неудачников?
мой опыт общения на таких сайтах говорит именно об этом, хотя себя такой не считаю, просто убиваю время....
Есть там процента три нормальных, порядочных людей, действительно желающих познакомиться для серьезных отношений. Они как правило, на этом сайте долго не задерживаются. А остальные 97 процентов зависают там регулярно.. . не зависимо от семейного положения!!!
мой опыт общения на таких сайтах говорит именно об этом, хотя себя такой не считаю, просто убиваю время... .
no comments )
Сайт - отражение нашей жизни. Следовательно там, так же, как и в ней - и нормальные и прекрасные и придурки встречаются... Мне повезло - попадались очень неплохие экземпляры :)
Не правда. Я мужа нашла на сайте знакомств. Из всех правил существуют исключения, а Вы всех под одну горебенку. Вы, кстати, входите в тот счастливый 1% нормальных людей, или приписываете себя к одной из категорий? ( закомплексованые, озабоченые, и неудачники) Не, ну просто интересно.
Николай Никулин
выводы делаю такие потому, что встречаешься с человеком и сразу видишь, зачем он на сайте....себя причисляю к тем, кто просто там убивает время....
скажите, а много Вы времени убили?
Нет, не правда! У меня есть знакомые, которые создали семью, познакомившись в инете! Причем, одна из подруг вышла ОЧЕНЬ удачно замуж! Муж оказался вполне успешным бизнесменом, просто личного времени у него не было вообще! Пришлось ему повесить анкету на сайте знакомств!
Николай Никулин
ну надо же! чудеса еще встречаются!
Да есть такое. У каждого есть комплексы. Но у кого-то их больше. =)))
А если я в вопросах-ответах зависаю то я какой тогда, озабоченный незнайка-неудачник что ли???