А как вы думаете, уместно ли для сайта знакомств сразу указывать свой месячный или годовой доход после вычета налогов?

Вот допустим будет такая графа, чтобы люди примерно знали кто к кому и как подойдет, чтобы сразу не распылаться на неподходящие им варианты.
Чтоб было все по чесноку.
А то решишь встречаться с девушкой, а у нее свой бизнес и обедает она в дорогих ресторанах.
Неудобно получится.
Как то надо сразу на берегу договариваться. Все равно в больше степени люди знакомятся для того чтобы построить отношения основанные на совместной жизни, досуге, взаимной помощи, обереге друг друга. Ну короче - для семьи.
Что думаете, как вам такое рацпредложение для сайтов знакомств?
Tatyana Isaeva
На некоторых сайтах в анкете есть графа "ваш доход".
Кто будет правду писать? Мужчинч думают, что нужен их кошелек. Женщины думают, что к ним будет клеится альфонс.... Все запуганы и зашуганы. Никто никому не верит.
Бизнес и прочее - все это можно узнать во время переписки. Много чего можно узнать....
Екатерина Копачёва
Лучший ответ
Tatyana Isaeva Я буду писать. Буду искать девушку, чтобы у нее не был доход выше моего. Ну чтоб все было честно.
А переписка - тоже время лишнее
Смеюсь! Мало ли что можно в этой анкете написать... Никаких ограничений.
И что? Будешь верить на слово?
Tatyana Isaeva Естественно - занижать свой доход точно никто специально не будет. Завышать - скорей всего
Месячные ?
Ольга Соколова
Лучше - подтверждение из налоговой об уплате налогов. Уровень доходов видно сразу и приврать не получится
Максим Мазан
Tatyana Isaeva Выкладывать справки о доходах из личного кабинета налог. ру)))
Это имело бы смысл, если бы была возможность это проверить - а так всякий запишет себя в миллионеры...
Daston Saburov
Tatyana Isaeva Пусть записывают, только поверять ли им? Если два человека захотят найти себе пару примерно равного дохода - то они и будут указывать о себе достоверную информацию
Если шлюху ищешь, то уместно
Ernis Jeentaev
Tatyana Isaeva Почему? Я сразу так и напишу, что доход небольшой
Сайт знакомств это лучший способ познакомиться с мистером Триппером, или госпожой Гонореей!!!
Aiyka ***
Альфонсам и содержанкам понравится
Tatyana Isaeva И не только им, но и обычным людям
Это сайт знакомств? Ты уверен:))
И приложить справку о доходах. А то мало ли сколько нулей ты там допишеь?))))
Tatyana Isaeva Мне это не нужно
Зарплата, наследственные болезни, не наследственные болезни, уровень айкью, читаешь или нет, размер квартиры, район, холерик или флегматик, направление стиля, стиль музыки, болтун или молчун, всё это нужно указать:)
Tatyana Isaeva Можно и это указывать. Не чтобы кого то там унизить, а чтобы ровню себе сразу искать.
Илья Манзюк Наследственные болезни - это, простите, какие, например?
Сомневаюсь, что на сайте знакомств сидят леди со своим бизнесом, или как минимум стабильной зп, уаххааххааа))
L.
L.alexandrovna .
Tatyana Isaeva Сидят разные
L.alexandrovna . Надо зарегиться))
Денис Матвеев согласен там одни торговки мохнаткой или рспехи
нет конечно, скажешь, когда спросят или если).
Дмитрий
Tatyana Isaeva Надо понимать, что эта опция как обоюдоострый клинок - работает как в интересах пользователя, так и в интересах тех, с кем человек хочет познакомиться. Можно будет например по этой опции сразу отфильтровать нищебродов, или наоборот, выбрать только их. Или средних. Все зависит от вашей фантазии.
Для этого есть человеческий язык чтобы знакомится и общаться.
Конечно не уместно.
Tatyana Isaeva Все так, но если бы сразу можно было бы отсеять, то что нам не подойдет, было бы удобней.
Мне как то фиолетов Ваш месячный доход как и Вы впрочем!
Tatyana Isaeva Сайт знакомств, я там сижу с тех самых пор, как вообще вышел в интернет, как подключил себе его с первой зарплаты в далеком медведевском 2008-ом году. В год, когда был конфликт с Грузией, и Сборная России по футболу показала кузькину мать первый раз. И год, когда началась великая рецессия в США, а потом дошли последствия и до нас.
Тогда я получал в конструкторском бюро 3800-4000 рублей в месяц
Tatyana Isaeva Вопрос то был совсем не об этом, не о моем или вашем доходе, а о том как было бы хорошо, если бы на сайтах знакомств можно было бы сортировать людей по уровню доходов.
Виктор Солодов Я Вас поздравляю Вы типичный неулачник!
Сайт знакомств не налоговая инспекция.
Tatyana Isaeva Дело не в декларации доходов, а в добровольном сообщении примерного уровня доходов, чтобы можно было не выбирать человека из другого слоя общества.
Мезальянсные отношения - дело малореалистичное
Нет, только "грязными"! :)
Tatyana Isaeva Да все равно, главное чтоб у всех было тоже в таком случае грязными, чтоб можно было сравнить.
100% бизнес-вумен не будет сидеть на С. З. Она знакомиться/общается в своём кругу : на дорогих курортах, на бизнес конференциях и т. д.... Чтобы определить статус достаточно в переписке указать образование и профессию или место работы.
Что бы ты и такие сволочи как ты могли найти кого ограбить? Мокшат-мордва - только ещё удалить попробуйте . Коли что - только свою вину докажите .
Обычно по одежде, по общению (вопросам о досуге, работе) уже можно что-то о человеке сказать
Александр Туваев Что за бред, по одежде?!! Где там вуариация человека это понты, может каждый… если ты ведёшься на это, то ты в поиске всегда..
Попробуйте заполнить анкету на сайте знакомств Мордолента, там про работу все продумано написано. И сайт вам понравится.
Конечно нет. Ведь как только ты скажешь то она сразу бросит тебя
Dom Validi
Tatyana Isaeva Совсе куку? Как меня может бросить девушка, с которой я еще даже не познакомился? Ау, есть тут логика?
Большая часть страны работает неофициально, какие еще к черту налоги? Я вообще никогда не работал в белую и даже горжусь этим, пенсия все равно фуфло
Maximus Maximum
Tatyana Isaeva Дело не в налогах, а в доходе.
Не платишь налоги - значит указывай всю сумму.
Нет ты стригерилься на слово налоги, хотя вопрос был о другом.

***Большая часть страны работает неофициально***
Откуда такие данные? Есть подтверждение этим данным?
Сайты Знакомств: Европы, Азии, Африки, Америки И Австралии

anotherlife.info/sajty-znakomstv-evropy-azii-afriki-ameriki-i-avstralii/
деньги лучше не указывать,а вот рост можно
Нет
Tatyana Isaeva Почему?
Нет конечно же