В графе для сайта знакомств, что значит небольшой доход? или средний доход? сколько это в цифрах? и стоит ли афишировать

напиши, что большой если ищешь шлюху
напиши что маленький, если ищешь не шлюху
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Ты просто выбираешь один из вариантов. Сумма не указывается.
Напиши бомж и нищеброд...
Не знаю о чем они думают
Посмотри по автомобилям :малолитражки, средний класс, представительский класс. На сайтах есть цены на них, так можно вычислить приблизительный доход человека. Хотя это и не важный показатель...
там у всех высокий доход. при средней зарплате по россии в 20тр. а ещё там полиглоты. английский язык знает почти каждый.
Али Сатпай
пропустить, кого это ебёт
На сайтах знакомств если и участвовать и надеяться на что-то серьезное, то уж указывать все свои реальные данные. Иначе только проблемы потом будут.
доход указывает тот кто ищет спонсора или предлагает услуги спонсора
при остальных желаниях эти вещи никто не указывает
Максим ****
Процедура отбора отсева любой женщины проходит по трём графам: фотография, доход, вредные привычки.
Доход в данном случае должен быть либо большой, либо не указан, так как указание его может стать поводом для отсева.
Но, я бы советовал не искать серьезное в соц сетях.
Лучше на различных мероприятиях, допускающих общение. Церкви, танцы, клубы по занятиям психологией, фитнесс центры и прочие совместные мероприятия. Девушка которая в интернете вас отсеет, в реальной жизни, наиболее вероятно будет пищать от восторга, что вы на неё посмотрели.
В крайнем случае можете знакомится на улицах. И только если за тысячу раз ничего не получится, - интернет. Но, имхо, сейчас это наименее эффективный способ.
Когда мне было 20 лет, я находил девушку там за месяц, когда было 25 - за 9 месяцев. Сейчас уже некоторые друзья говорят, что в среднем занимает от года.
При знакомстве на улицах, примерно каждый 30 контакт эффективен. То есть девушку можно найти от 3 дней до недели.
На мероприятиях - в среднем месяц (но, должен быть список различных мероприятий, курсов, то есть активность должна быть большая). Как плюс - на мероприятиях человек более дружественен, легче знакомится без спец навыков, или если вы вообще не умеете этого делать. Также человек лучше раскрывается и вы лучше там видите и понимаете, что за девушка.
средний доход для каждого свой . для кого-то макароны да картошка 7 дней в неделю роскошь а другому черной икры в неделю´раз мало ...но в любом случае вы правы . афишировать своими средствами не стоит ...если хотите найти ту которой будете интересны вы а не ваш кошелек. УДАЧИ, ЖЕЛАЮ НАЙТИ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ !!!
главное длину члена точно указать
Надежда Игнатова Такой графы нету а жаль! =)