Мне очень не приятно, чтобы меня все виртуальщки интернет. знакомств нашего маленького городка, знали в лицо. Почему? Нет, что вы, это не потому, что я, комплексую, или плохо выгляжу.. .
Помню, была очень короткое время на сайте знакомств и мне писали люди не в трезвом состоянии, многие через 5-10 сообщений, просили прислать фоты и это при всём при том, что живём в одном городе (((,1-2 моментально требовали встречи... Я, просила ещё пообщаться, чтоб узнать человека больше и мне тут же иногда грубили.. . Так вот стоит ли для таких людей высвечивать своим лицом? Может поцепить на аву силуетик какой-то и сойдёт? Думаю лучше написать побольше буков о себе, чтоб человеку было за что зацепится, чтоб поговорить. Не понимаю, почему многие парни на сайтах знакомств, пишут лишь то, что они имеют такой-то рост и цвет волос у них вот такой-то. Почему мало, а зачастую вовсе нет слов о себе? Или те все люди боты? Но уважаемые-бот не может писать с ужасными ошибками (((
Как вы считаете, а стоит ли на сайт знакомств выкладывать свои фото?
начнём с того что описывать себя достаточно трудно, особенно если у человека нет ярковыраженных хобби и основное его занятие "посасывать пивас" или дрочить на ногомяч (под тот же пивас) ) ). многие могут боятся или стеснятся что то писать о своих хобби, что бы не прослыть лохами и ботанами
Если боитесь встретить и засветится перед кем то из своего города, а люди бывают не все адекватные, могут потом трепать своим корешам, дескать видел я на сайте хххх так она мне за 100р отсосать предлагала (фантазия у пипла бежит впереди паровоза) ) ) то укажите другую имя-фамилию, другой город и забабахайте какое нибудь своё фото, где не видно лица. сделайте что нибудь артхаусное чёрно-белое) ) к примеру вид со спины на сидящую в кресле положившую ноги на монитор (надеюсь ноги выглядят достаточно эффектно, что бы акцентировать на них внимание) ) ) так убьёте 2х зайцев: покажите что вы не Клава из пивбара и фэйс не засветите)
90% парней на этих сайтах - комплексоиды с жестоким недоёбом ) уж извини, что я так правду в глаза )
Можно все и не выкладывать, 2 фото хватит и отвечать всем подряд не обязательно, есть люди сразу видно что они хотят, есть даже без фото вообще и пушит непрстойные вещи, мне вообще геи писали даже, я половину просто игнорировал. Отвечай тем кому считаешь нужным для себя, кого более менее чувсвуешь. на сайте знакомств много грязи
Елена Правда
2 фот достаточно,чтоб какой то не адекват по ним узнал меня на улице(((
Это верно на сайте знакомств много грязи,больше чем кажется новичкам-это такое говно,что не пожелаю никому(((
Нет отвечала я,тоже не всем(
не думаю, что на фото кошки поведутся нормальные люди
Я выложила. Потом на др. сайте нашла девушку с моим фото.
Зарегилась как парень, общались, она даже на встречу согласилась сЦуко. !
mowete postavit chto xotite tuda,krome otkrovennix foto,sayt znakomst xorowuu rol s igral v moey sudbe)vsex dolbae... Stavte v cherniy spisok i vse)
Елена Правда
В жизни в чёрный список ты психа не поставишь,если он узнает тебя на улице благодаря фоте,которую ты показала в инете(((
К сожалению, сайты знакомств постепенно теряют качество, и сильно. Можно попробовать просто через "мир" знакомиться - так качество повыше будет все же.
Елена Правда
согласна!
Конечно нужно выкладывать фотки! Страна должна знать своих героев в лицо!!!
Елена Правда
Та пошли они на фиг((( ещё перед алкашнёй и гопниками,я, не форсила(((
Я там не смог найти пару - нет интересных людей, у людей нет амбиций, некрасивых много.. . Там не знакомится никто
Елена Правда
Хорошо,за то на ответах все фиг знает откуда ...с России...Кто поедет в мою Украину,если многие и в другой город не особо хотят приехать, вот скажите плиз?
слушай.. . я тебе отвечаю.. . интернет знакомства это бред полный.. . живи реальной жизнью и встретишь человека. ну кароче можешь пробывать и в инете но не рассчитывай особо не это.
Елена Правда
но на реал мне уж точно рассчитывать не стоит.(((Что тогда по вашему у меня ноль шансов спать с мужиком обнявшись в постельке?
Светлана Меринова
любовь это не поиск... любовь это встреча
Я занимаюсь музыкой. Общаюсь только на таких сайтах - по интересам. Без всяких "знакомств". Там-то и познакомилась с оооччень интересным мужчиной. И даже не одним. Но остальным пришлось отказать.))
без фото на тебя вряд ли кто обратит внимание. мужчины любят глазами
Елена Правда
Ну,ну,та не скажите!А если там психи и они напишут мне сообщения и обидятся на меня затаив злобу,что я не ответила им,а в лицо они знают меня то что тогда?А?Что делать, если столкнусь с ними на улице?
Сколько в голове-столько и напишет. А кому, когда и чем высвечивать-решать только Вам! Учитесь посылать в сад всех, кто прессует Вас своими требованиями! У Вас своя жизнь, и своя голова.
Знакомся лучше реальной жизни и не будет этой проблемы.
Елена Правда
В реальной жизни нет возможности и это не обсуждается.
не надо вообще в инет выкладывать свои фото. Мало ли где и в каких целях они потом будут размещены. К сайтам знакомств вообще отношусь насторожено. Вы же наверняка симпатичная молодая девчонка, на что вам сдались сайты знакомств?))
Елена Правда
потому что нет в реале.
Одно фото, будет достаточно, поставить на аву, выбири самое лучшее, а насчет давай встретимся, здесь лучше, не стоит.
Елена Правда
Но я не хочу,чтоб меня узнал какой-то псих на улице!
Не можешь выкладывать фото и не надо. Самое главное в описании себя самой не обманывай. Я сама с мужем на сайте знакомств познакомилась, у меня фото моего кота стояло (он кстати у меня тоже чёрный) . Так он мне потом рассказывал.... он клюнул на нашу переписку, что-то ему там так понравилось, а вот что именно, сам до сих пор не может объяснить. Только недалёкие мужчины ведутся на внешность, внешность с годами уходит, а вот человек и его отношение и пр. остаётся. У меня 6 пар, у которых я была даже на свадьбах, познакомились на сайтах знакомств. Дальше больше.... Я решила устроить судьбу своей мамы (а ей тогда было 58 лет) . Я сделала ей анкету на сайте знакомств (естественно без её ведома) . Сама стала переписываться с один из желающих с ней познакомиться (я знаю её вкус) . А потом её просто перед фактом поставила, что завтра у неё свидание. Итог: свадьба. Так что дело не в фото, а в самой тебе. Дерзай!
Assel' Nurpeiss
я я сомневаюсь что ты на сайте знакомств познакомилась сайте там не возможно познакомиться
Не думай о глупостях. Я вот тоже сижу на сайтах, например в майле на знакомстве, но фото выложить так и не смог. Зато фото есть в вк. :) много просто людей которым нужны лишь отношения на ночь, вот они и пишут с надеждой что ты поведёшься на это. Вот и весь смысл. А то, что предлогают встречу, то могу сказать за себя. Для меня проще встретится и пообщаться с человеком лично. За других говорить не могу. Люди думают по разному. :) я вот например до сих пор незнаю с кем сходить в кино. Давно в кино не был просто. :)
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь вообще не переживаю! На улице мне страшно знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!