Как вы считаете, унизительно ли знакомиться на сайтах знакомств?
Я бы не стала.... не моё это )
Так а что, он до этого Ваше фото не видел?
Для него было шоком и неожиданностью?
Я вообще не считаю это унизительным. Это дань времени. Вот приходила на прием к моему мужу одна старушка, так она рассказывала: идешь раньше по деревне, дети играют, бегают, не пройти, а сейчас одни старухи сидят, молодежь вся в соцсетях.
Ничего не поделаешь, действительно дань времени. Просто надо голову на плечах иметь. И быть искренней с самого начала, чтобы потом сюрпризов не было.
Для него было шоком и неожиданностью?
Анастасия Лазарева
В том-то и дело, что моё фото он видел. И говорил, что я красивая. А после свидания начал меня оскорблять. Сказал, что у меня грудь безобразная и голос ужасный. И прочие гадости. А сам трындел в инете во время переписки, что ему душа важна у девушки))))
А мне по фигу кто как считает..) Я там с мужем познакомилась... Не в метро же к мужчинам приставать!..)))
Анастасия Лазарева
да, знакомство на улице - это совсем не вариант)))
На сайте знакомств знакомиться ничуть не унизительно.
А мудака можно и в реале встретить
Глупость какая.. от безысходности.. ) Знакомтесь.. ) Может быть, Вам и повезёт - встретите СВОЕГО человека..)
нужно было сразу его спрашивать на наличие бороды и рогов ;)
мы все везде одинаковые!!!
Просто это не по мужски, если знакомиться парням.
не то чтобы унизительно. Просто если есть возможность, лучше не тратить на них время а знакомиться в реале.
Просто не все такую возможность имеют.
Кому то проще бояться и не вылезать из своего теплого уютного мирка аватарок и картинок о себе
Просто не все такую возможность имеют.
С какой целью пришла туда - то и получила.
Анастасия Лазарева
а нахуя надо было тогда свидание назначать??? он мог бы ограничиться оскорблениями в онлайне.
надо попробовать) )
Да нормально это. В том числе и безысходность.
Если этого не делали в большей части 20 века, то это совершенно не значит, что нельзя или там унизительно делать в 21.
Про безысходность это вы правы но раз меня там нет значит я ещё не дошёл до этой ступени
А это от человека зависит если парень ,,обсирает, , девушку это уже не нормально это уже не парень
оочень унизительно
Ничего унизительного в этом нет)) ) многие семьи так находят) ) кому-то везет, а кому-то нет)) Это лотерея)
Если тебе удастся познакомится с кем-нибудь адекватным, то тебе повезет. Я честно говоря не понимаю для чего там находятся люди, особой цели знакомится я там не заметил, поэтому удалился со всех сайтов знакомств. Но можешь попробовать)
Да нет. Просто есть люди которые стесняются подойти и познакомиться в реале, а в чате легче намного. К тому же там легче найти человека "своего вкуса".
вы решили приколоться и в итоге тебя облил грязью первый попавшийся жених.... а почему он так поступил? не спрашивала?
Анастасия Лазарева
потому что ему не понравилось, как выглядит моя грудь в платье. и просто потому что он трусливый козёл. хотел обосрать - сделал бы это в реале.
А он подло поступил. Пришёл домой - удалил меня из друзей, а потом вывалил всё это говно.
нет в этом ничего унизительного, даже есть свои плюсы, можно пообщаться с человеком не тратя на него много времени, если уже понимаешь, что это не твое.... И вообще общаясь по переписке, можно многое о нем узнать
тяжело найти на сайте знакомств адекватного, но можно! только надо фильтровать, на 100 парней 1 нормальный))