Стоит ли начинать знакомства через сайт знакомств в своём городе, если возраст за 50, и достаток не большой ...

каковы будут шансы, ведь многим женщинам уже мужчины не нужны у них полно хлопот дети внуки и т. д, а некоторым просто либо работник или кошелёк .
Лёха Скавыш
Нет никакой разницы где знакомиться. Ты просто знакомишься и чем больше снастей тем скорее улов.
Ольга Шибаева
Лучший ответ
Лично мне мужчина из моего просто не интересны, я их с первого взгляда читаю, поэтому трачу много времени в интернете))))
Radio Gugu Radio Gaga
С женщинами вообще нежелательно знакомиться.
Никогда не поздно, город не имеет значения.
Темная Ночка
Живите сами... Или просто встречайтесь.. Женщина это расходы в любом возрасте.. хоть минимум но в нее вкладывать надо
Алексей Лисин
Таких обьявлений кому за50 на сайтах полно, знакомятся и женятся, вот только не знаю, детей рожают или нет, после брака
Sadykova Assem
нет лучше в реальной жизни знакомиться
Вам виднее
Судя по тому сайту, куда я однажды забрёл - женщин, страдающих от одиночества, больше, чем мужиков. Многие - материально обеспечены, интересны в общении и на внешность. С одной я даже встретился лично - совершенно случайно: оказалась бухгалтером моего арендодателя, и это в полумиллионном городе!!! Я ее узнал, а своё фото тогда не выкладывал, довольно долго переписывались. В 55 лет - активная, спортивная, остроумная, небедная. Вдова алкоголика. Я на сайт попал из любопытства, когда уже имел виды на свою старую любовь - ей сразу об этом написал.
Roman Vorobyov
знакомясь и общаясь в сайтах, вы поймёте интересен вам человек или нет, захотите общаться воочию только с теми, кто вам интересен, ведь самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
Ulzada Ermuratovna
Лёха Скавыш без секса не интересно
Молодые знакомятся через сайт, почему бы и после 50 не познакомиться таким образом.
Олег Олегович
ради секса - запросто. через час приедут) любого возраста - на выбор)
в России в таком возрастном контингенте на 1 мужчину по 3 - 5 женщин. Выбор будет огромный
Tendanol https://otvet.mail.ru/question/205811405

Проголосуйте, пожалуйста!