"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! " (с) старина Мюллер
:)
доверие сразу не приходит, нужны основания, чтобы оно появилось. а если не общаться, то откуда им взяться? так что рискуйте....:)
Мужчины! стоит ли вам доверять на сайтах знакомств?)
Ирина Шевцова
))значит...-вы не вы????раз доверять можно?))
Ирина Шевцова
бывают же и основания, благодаря которым доверие пропадает...)
Доверять надо себе, это очень заметно со стороны!!)))
на сайтах-да, в реале-нет.
)
там сидят одни неудачники. так как они не могут на улице познакомиться
Ирина Шевцова
возможно и те, у кого работа отнимает большую часть свободного врнмени, а под рукой есть инет..)
не стоит, я бы вдул и бросил)
Ирина Шевцова
))мне нравится в мужчинах данное им природой качество, такое как-прямолинейность)
ага) ) доверяй)) ) он будет тебе говорить - люблю нимагу мы нафсигданафсигда с тобой вместе!! ! А в один прекрасный день позвонит тебе его жена, и он рядышком поскуливать будет... они все трусы!
Ирина Шевцова
второй вариант событий-вошел в спортивный интерес-гарем собирает)))) и в один прекрасный момент выберет ту....ну....об этом мы только можем догадываться по каким "критериям" это произйдет, хоть мужчину можно предугадать, но во всем бывают исключения...
О, даааа! Зайка, ну конечно можно! Мы вообще от реальной жизни ни чем не отличаемся! Хотя нет.. . есть одно отличие! На сайтах мы врем меньше!
Кстати, как тебя там найти?)))
Ирина Шевцова
))))) разве ???мне кажется-на сайтах тааакие сказочники живут...))) томами не перечесть))
найти не составит труда, - я же -Зайка)! но в данный момент-я здесь...
зачем?
Думаю, в целом-нет....
Обычно я делаю так: на сайте знакомств пишу сразу 10-15-20 девушкам типа давай знакомиться и т. п. Из них где-то 5-7 вообще отвечают, с ними какое-то время общаюсь, чтобы понять, с кем интересно общаться. Несколько в процессе сливаются, когда остаётся 2-3, тогда уже можно договариваться о встрече. Бонус в том, что при встрече уже можно пропустить этап типа расскажи о себе или чем любишь заниматься. Далее, в процессе реального общения выясняется, стоит ли дальше общаться. Кто-то сливается, с кем-то дружим.
Вопрос поставлен не корректно . Скорее всего - Какой % мужиков ищет серьёзных отношений в инете ?
Ирина Шевцова
очень корректно)! можно не только искать серьезных отношений, но и знакомиться..
Если ты симпатичная, то не стоит ))))