стоит ли сидеть на разных сайтах знакомств? или это пустая трата времени? прошу отвечать только по делу
Ни одна из моих знакомых не встретила там спутника жизни. Возможно, бывают и исключения. Но все же я считаю это занятие абсолютно пустым.
смотря чего ты ищешь там
полное дерьмо: там себя прекрасно чувствую тока всякого рода секс - озабоченцы и извращенцы, брачные аферисты и охотницы за "богатыми буратинами", а нормальным там ловить нечего...
Kanan Aliyev
точно, когда была секс-озабоченной, то норм себя там чувствовала, а теперь озабоченной перестала быть, и не хочу на сайт
Только по делу
смотря для каких целей
Вопрос счастливого случая. Нормальные люди не знакомятся в сети. Здесь слишком много уродов и извращенцев. В жизни на порядок меньше. Кому захочется разбирать эту грязь? Только отчаявшимся. Но мне кажется, что в реале по любому намного безопаснее.
на сайтах знакомств нужно двигаться... сидеть не нужно...
Я там регулярно нахожу себе любовниц. А где ещё? ))
конечно сиди) чем больше денег потратиш, тем больше они заработают))
Обязательно сиди. Там без тебя не справятся...
если попросит телефон, обрывай знакомство сразу. значит, зэк.
Я посидел, в пустую.
Пустая трата да ещё и нарваться можно на не совсем адекватных людей. Вк уж хотя бы и то можно знакомится. Да и то стоит сразу брать хотя бы скайп и видеть кто там на самом деле. И никогда не давай свои данные тем людям с кем будешь общаться если все таки решишь там сидеть. Случаев обмана ну.. сотни.
Знаю пару что через игру познакомились из за этого наша ги ослабла, сволочи!
А так пробуй но не тут, тут типа соревнований в остроумии и слива говннастроения
для долгих отношений и брака - пустая трата времени, там же одни бабники, они с сайта не уйдут
а вот только для постели - самое то
нашла там бабника для постельки (он меня нашел)
а вот только для постели - самое то
Сайты знакомств неэффективны, так как на них в основном сидят ущербные и неликвидные женщины. Знакомьтесь вживую в общественных местах.
Нет в них никакого смысла. Тем более если в реале не получается, то в сети и подавно
мужикам тоже там искать почти нечего. на этих сайтах.. половина страшные, половина фейки..
не стоит вообще на них сидеть
Некоторые там находят себе мужей или жён, но также можно и на обманщика нарваться. Но я думаю стоит попробовать)
5%-нормальных людей, 95% - шлак (виртуалы, мошенники, просто не те за кого себя выдают)