Почему многие девушки свято продолжают верить в интернет знакомство, если это тупая трата времени и обнадёживающие говно?

Почему? Вот смотрите сами:
Если мужчина так хорош, или не хорош, но так себе сносно и он старше 20-23 лет, руки у него не из задницы, он работает и не болен венерической херью, то не уж то по близости он не может ни кого найти, что станет знакомится виртуально? Ведь он же мужчина и ему все карты да козыря в руки, хоть убейте не верю я, в эти стеснения, потому, что знаю, что если приспичило, стеснения обычно тем более у мужчины засовуеться глубоко в зад, потому, что ему ни когда не нужно было держать лицо скромницы, чтоб к нему относились уважительно и не считали *лядью! (((
Некоторые тут устраивают переписки длинною в года надрачивая на монитор, (как оказывается больше им и не надо) пока девушка пообщавшись и потратив несколько месяцев, это не осознаёт, а кто ищет дуру чтоб сесть ей на шею.. .
Вывод: Из мужской категории в инете знакомятся не самостоятельные, инфантильные, бездельники, альфонсы, жулики и чем то больные из венерической хрени люди, которых перебирали перебирали в реале и в итоге один непотреб идёт в инет.
Какого же хрена тут делаю я? Рассказываю свои многочисленные опыты и сру в интернете по традиции подтверждая ещё раз тот факт, что инет это большая помойка, куда сливают всё не нужное.
Катаев Алан
Потому, что каждый год подрастают новые ТП и этот замкнутый круг прервет только апокалипсис. И вообще, Черная кошка, я как всегда с тобой согласна.
Камшат Шныбек
Лучший ответ
Катаев Алан Спасибо за поддержку.Знаешь инет у меня появился в 20 лет,сей час мне 22,в 20 я,свято верила в счастливое вирт знакомство...
Согласен, я тоже против сайтов знакомств и вообще против знакомств для начала отношений в соц-сетях. А еще я против знакомств на улице, это уже вообще отстой для гопоты - по крайней мере, украинцы многие к этому относятся именно так (я с Украины) .

и да, те, кто ржут над холостяками и девственниками сами часто больны целым букетом венеры, так что хвастаться нечем - им повезло меньше нас.
Дмитрий Першин
Катаев Алан я не была против а была за но до определённого момента
Текст не читал - много букв. Но Интернет-знакомства это круто. Только так и надо знакомиться. Много знаю народу, которые нашли свое счастье таким образом.
Павел Широков Познакомимся? :D
Катаев Алан сразу видно что текст не читал ибо не куя не понял
Дмитрий Першин Увы медвед, ты прав - сам знаю такие случаи, хоть и презираю этот метод знакомств из принципов.
Да инет большая свалка, и по вере вашей и получите. Не думаю, что все здесь гады, сволочи и негодяи. Люди как люди.
Иван Левчук
Катаев Алан люди как люди но нормальные мужчины давно уже женатые
Павел Широков Да конечно,люди как люди) но большинство людей своим высказыванием показывают себя с самой худшей стороны....
Я познакомилась со своим мужем в интернете на сайте знакомств! А то где бы я познакомилась? ! Так что не надо плохо про интернет! Конечно. сидят там всякие и от безделия пишут всё что угодно, благо, их не видно! Но о счастье все тайком мечтают!
у тебя ангина во время менструации
Катаев Алан да чё ты говоришь гинекоЛОХ куев
Видимо не могут наладить личную жизнь в реальности, и пытаются свое одиночества убить в интернет-знакомствах
Дмитрий Першин вот долбоебы, одиночество ценить надо
Да многие сидят там просто так, сами не зная что хотят
Но есть что знакомятся и женятся, как у одного знакомого он тоже общался знакомился после встреча и уже потом свадьбу с играли
Абсолютно не согласна. Много вдовцов, потерявших свою любимую пытаются найти кого то, так как в их окружении уже давно женатые пары, семьи, по тусовкам не ходят, где им еще искать. Те кто в разводе, или те кто потерял веру в себя, после последних отношений, но вполне хороши собой, я знакомилась в интернете с очень интересными людьми. И богатыми и красивыми. Так что я не согласна совершенно.
Катаев Алан хорошего и нормального вдовца в миг сметают,а те мужчины которые в разводе вообще говорить не хочу-ребёнка сделали и побежали другую искать сбежав от ответственности...