Вы верите в интернет-знакомства? Или считаете что ничего серьезного?

В интернет-знакомствах больше всего разочарованы женщины, по той причине, что 50 % мужчин сразу открытым текстом предлагают секс. Знаю об этом потому что мне много женщин писало об этом.
Тимур Готфрид
конечно верю.. . даже если предлагает кто-то секс, то это не значит, что все такие.. .
ведь из-за того, что я пошлю подальше тех, кто это предлагает меньше других то людей не будет.. . да и достаточно много среди моих знакомых тех, кто именно так познакомился и не считает это ошибкой.. . ни моя дочь, ни дочь подруги, ни ряд друзей не страдают от того что встретились со своими супругами именно в инете.. . это равносильно тому, что кто-то скажет, что курортные романы это сплошные обманы.. . а я 16 лет живу с мужем, познакомившись на курорте.. .
все зависит от людей.. . как и везде всякого "добра" хватает...
Александр Нечаев
Лучший ответ
Тимур Готфрид Курортные романы большинство точно не считают чем-то серьезным))).
йа — не предлагаю. .
, но довольных, все равно,
— ,как-то, больше не становится ((
Тимур Готфрид А при чем здесь довольные?
Валерий, а давайте убедимся в этом на практике? Давайте знакомиться будем - меня зовут Наташа, я из Санкт - Петербурга. А Вы откуда? И какие у Вас намерения?
Тимур Готфрид А я из Рыбинска. Намерения серьезные.
Галюня Куркина "Ога" (с)ИлиЯ... "Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган, горы сверну, звезду с неба достану... Вообщем, жди - приеду завтра, если, конечно, дождя не будет. "... Прально, так нас... а то "на словах ты Лев Толстой, а на деле хмырь простой")))
Всяко бывает... Виртуальность это одно, а реальная жизнь совсем другое....
Сидим за мониторами - такие умные, нежные. А оторвать задницу от дивана многим не хочется. Поэтому в реальности мало что получается между людьми. Но без веры в лучшие времена трудновато жить.
Елена Спирина
Знакомства, они везде знакомства, прогресс не стоит на месте, когда то знакомились на балах, в салонах, потом на дискотеках, а теперь вот в интернете. Кстати, это очень удобно, можно столько людей пересмотреть, что раньше было невозможно и сделать удачный выбор мне кажется
Elena Dyaltuva
.
Юлия Борисова
"Знаю об этом потому что мне много женщин писало об этом. "- А вам-то они почему писали?)))))))))))
Костя Шпеко
Тимур Готфрид Да просто так, жаловались на мужчин.
В смысле ничего серьёзного? Там ведь седят реальные люди как мы с вами.... Я верю)
Оleg Malin
Оleg Malin Интернет мало чем отличается от жизни... столько же людей и уродов.
Оleg Malin Интернет мало чем отличается от жизни. Столько же людей и уродов.
А чем интернет знакомства от простых смс отличается? Да ничем, кроме симпотного аватара. Интернет - способ связи. А вот что дальше будет - зависит от людей
Лариса И
Я верю, но в моем случае это к большему не приводило, потому что мне сразу начинали признаваться в любви, ревновать на виртуальном уровне. А я не верю что можно влюбиться лишь в фото. Хотя сучещствует много примеров начинания любви из знакомства в интернете.
Конечно верю, честно признаться, "придурков" - извините за выражение, везде хватает! Поэтому интернет не самое худшее место, согласна с ораторами выше! Это ведь всего-лишь способ, а остальное это реальная жизнь! =))
Пару месяцев назад у близких друзей гуляли на свадьбе, да и сами планируем в скором времени! ;)) Все нашли друг друга на сайтах знакомств! =)) таких примеров множество в нашей жизни!
Так что ничего плохого! =)))

Желаю всем удачи! =))
Наталья Шутко
В интернете, как и в жизни. Зависит от людей и целей.
нет конечно. знакомства и отношения должны быть реальными, а не виртуальными.
женатики тут развлекаются .
Юрий Макеев
А у меня знакомая познакомилась в инете со своим нынешнем мужем, кстати тут, на майле. Причем люди взрослые, не студенты.
Фигня.. .
Пару лет назад знакомая жаловалась на друга - типа ей лично при встрече предложил заняться кое-чем в открытой и грубой форме. Это не по интернету флирт и прочие шалости, а прямо внаглую.
Юра Коновалов
Тимур Готфрид А в интернете это может выглядеть еще более нагло.
Согласна, интернет один из способов познакомиться. Особенно для тех удобен этот способ, кому трудно дается знакомство на яву ( застенчивость, неуверенность в себе, закомплексованность) . Все возможно.... главное голову не терять!
Inessa Mukova
Полностью с Вами согласна насчёи 50% и секс.. НО как себя поставишь так к тебе и будет парень относиться.. я про женщин! я вот тоже влюбилась через интернет.. это завораживает.. манит.. в жизни у меня много ухажеров, постоянно звонят и тп.. но они меня не интересуют... меня всегда манит на "такое недоступное" чтоб нужно было"с препятствиями"медленно идти к своей любви
да, я наверное странная (