Вы верите в интернет-знакомства?
Конечно, а чем люди из "инета" отличаются от знакомых в "реале" и "друзей"? Тем - что они говорят то, что думают и с ними приятнее общаться чем с псевдо друзьями и т. д. . ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, я со многими знаком и не жалею об этом - они лучше чем все мои знакомые по жизни!!!
А, что в них верить? Пробуй, может получится.
да, у меня есть такие друзья...
Честно.. . НЕТ.
...я... в нём...
Смотря для чего Вы хотите познакомиться! Для общения в инете-Конечно, просто поразвлечься-тоже можно, для создания Семьи-тоже знаю такие 5 пар в инете познакомились, на чатовке увидились и поженились. Всего Вам доброго! :)
Знакомство с Интернетом - как женитьба: жизнь круто делится на "до" и "после"...
В знакомства - да, в отношения - нет.
да, моя подруга по интернету познакомилась, встретилась, недавно они свадьбу сыграли...
Знаю 2 пары, которые поженились, после знакомства в инете.
а толку
Интернет-знакомства быть могут, но очень недолговременные...
Мы тоже познакомились в интернете, и уже 1,5 года счастливо живем вместе. Важно не то, где вы познакомились, а какие у вас взаимоотношения будут потом. . И главное не затягивать общение по интернету, все-аки живое общение ничто не заменит. Мы уже через 2 недели знакомства встретились, и с того дня почти каждый день проводим мы вместе=)
В знакомства да, в их будущее нет
Да сам с своей познакомился в инете!
да