Верите ли вы в интернет-знакомства? По-моему это какая-то чепуха...

Даже если люди понравятся друг другу. . Всё-равно этих людей разделяет расстояние. Мне кажется, но по-моему всё дело в образе, который каждый из них себе придумывает, а потом расстраивается из-за того, что он не проявляется в том человеке.. . Верите ли вы в такие знакомства?
я знаю достаточно семей, которые знакомились в интернете в соцсетях. и Вконтакте и на Знакомствах и других. все же от людей зависит, чего они хотят. кто-то сам себе даже не признается, что ему достаточно просто переписки и поэтому сидят на сайтах годами. а те, кто действительно ищут, они открыты общению в любом варианте.
Ксю -╰დ╮ ╭დ╯
Лучший ответ
и по-моему, тоже чепуха. . (
Лучше знакомиться лично, чем в нете! Много лучше.
Смотря с какой целью. Если тупо помастурбировать друг на друга по вебке, то нормально.
Анна Дубовик
Верю.
Пара-тройка знакомых даже поженились, все зависит от целей, как правило знакомились сразу же, как только регистрировались на сайте знакомств, а есть которые сидят по 5-7 лет на сайте и виртуалят (((
У подруги сын женился на девочке, познакомившись в контакте... ребенку 2 года)))
Денис Глущенко
Верю. Почему нет? Каждому своё... В жизни всякое бывает. Я знаю кучу замечательных историй по этому поводу. Так что не стоит быть уж настолько категоричным.
Не правда! Каждому свое, я знаю многих людей которые влюблялись в друг друга, и некоторые даже женились, но увы не всем удается встретится.
Моя подруга познакомилась через интернет. Вышла за него замуж и теперь их сыну уже 4 годика. ( Правда они оба из одного города)
Илья Смыков
Если люди которые познакомились через интернет и они живут в одном и том же городе то может все получиться. Моя сестра через Вк нашла свою любовь: 3 и они уже год вместе
Верю, сам женой познакомился через интернет, уже 6 лет вместе живем, дочке 2 годика
Shahboz Bek Uzb
интернет знакомства нужна для развлечения. для развития бредо-генератора. это как игра сим-сити где ты строишь город развиваешь инфраструктуру понимаешь что и как и потом переносишь все в реальность. также и со знакомствами. это просто обучалка. где ты можешь предствить себя супергероем и потом перенести навыки в реальные знакомсва
я вышла замуж за мужчину, познакомившись с ним в интернете. Лучше его нет на свете. Поэтому Я - верю в такие знакомства
Редко бывает любовь, в основном не долгие отношения (
верю.