Верите ли Вы в интернет-знакомства?
В виртуале мы не видим человека, а видим только его презентацию себя. Да, там нет внешности, запаха, денег, нет никакой внешней аттрибутики. Да, у виртуального образа очень много компенсаций и несовпадений с образом реальным.
нет, я вобще в интернет не верю! ))
Верю в Бога единого.. . Инет один из способов знакомства, и думаю не самый худший.
В интернет-знакомства- да! Я в этом году познакомилась со многими членами интернет-группы Соседи. Все мы были очень довольны и знакомством и друг-другом. А вот интернет -любовь, по моему, это такая чушь, бред и самообман, что просто слов нет. Особенно смешно. когда в это играют вполне взрослые и с виду адекватные люди.
конечно верю.... вот летом познакомилась по асе, все замечтательно просто)) ) живу и радуюсь... не самый плохой вариант знакомства.... правда чтобы откопать свой бриллиант, надо много го... на перелопатить))
Верю. Знакомился, встречался, сексом занимался...
Конечно верю, потому что я сам познакомился с девушкой в интернете, приехал к ней из другого города, влюбился окончательно так же как и она. Потом перехал в её город и мы вместе сейчас любим друг друга и очень счастливы!! ! так что я благодарен интернету!!))
Здесь много интересных и прятных людей и собеседников
до недавнего времени неверил сейчас верю, моментом послужило знакомство с двумя прекрасными девушками
Верю и знакомлюсь, чтобы общаться....
От части.
я так нашел свою любимую
я со своей подругой познакомился в нете. и уже 1,5 года вместе)))) ) заходи на наш мир tohaandmarisha@list.ru
Верю верю и еще раз верю
Не верила.... до поры до времени)))))) ) Считала, что это для тех, кто в реале не умеет общаться))) )
А теперь вот... замух выхожу,... а познакомились мы в сети.... ПАРАДОКС!!!?
Верю! Вот с тобой так и познакомился!
не очень, ведь там можно написать все что угодно, а вот на самом деле.... =(