Знакомства

Верите в благоприятный исход интернет-знакомств?

Так Багира прекращай))! Скорее не чем да-слова людей кому за 30.Я думаю, что всё возможно, но нужно быть осмотрительной, внимательной к ответам, вопросам собеседника, возможно тебя просто хотят подцепить и после непродолжительных встреч кинуть перейдя на очередную жертву инета, а возможна и афера какая нибудь не из приятных, а возможно всё будет классно!)) Кароче повнимательней относись к этому, не тай от нежных приятных слов, не торопись встретиться. Чем дольше парень проявляет интерес тем выше процент благополучного исхода. И сама не вздумай к нему ехать, идти, только он должен, если притащит друга, на встречу, предложит тебе подругу захватить можешь сразу от него теряться. Удачи
Леонид Дементеев
Леонид Дементеев
130
Лучший ответ
все в ваших и его или ее руках
ET
Ekaterina Tatarinova
61 482
Не верю.
Несомненно. При знакомстве в реале не каждую приличную девушку удаётся уговорить в первую встречу на секс, а так уже знакомы.
Есть вы и ваше мнение очень важно.... нет её есть то что вы сами думаете... жизнь та что мы сами придумываем но всё так происходит как и должно...
Azer Mustafayev
Azer Mustafayev
18 771
фифти-фифти. ----хотелось бы верить.
я верю))))))))
смотря кому и смотря как.... Ну опытным нужно быть маленько в жизни, чтобы хоть чуть-чуть в людях даже тут по -буквам разбираться ...А кому-то просто везёт.. . Большинсту наверное не везёт, потому-что во всём видят хорошее и не видят главное, наивняк
Конечно
JM
Je Ma
2 508
скорее нет, чем да...
AK
Alisochka Krivtsova
2 382
Нет.. . Тем более если по объявлению. А если так, случайно, то потом разочароваться можно.
Катя Комлева
Катя Комлева
1 851
Любое знакомство хоть где, имеет фактор риска. И потому, именно и конкретно говорить плохо о знакомствах в инете, -это неправильно. Это судьба: одним в инете везет, а другим-нет. И если дается по судьбе, то при чем тут инет?
Ну у меня парень был, мы именно в нете и познакомились, встречались два года))) и могу сказать ни с кем кроме него не было так хорошо)))) Но к сожаления, а сейчас понимаю, что к счастью расстались))) Лично мне с этим интернет знакомством повезло)))
Нет!! ! Даже пытаться больше небуду!!
Я с бывшей и затем настоящей своей девушкой познакомился в ICQ) с нынешней встречаемся уже 1.5 года, не надоели и все прекрасно) так что один опыт удачнее другого)
возможно)) )
но не всегда... .
зависит от человека) )
Юра Кит
Юра Кит
507