Нормальные девушки уже знают, что знакомства через соцсети - это уже не то, и полно обмана. Они всегда натыкались на женатиков, любителей секса, и даже на психов. Немало обмана насчет фоток и анкетных данных. Вот мужчина ставит древнее фото, а в реал выйдет совсем другой человек - это сплошное горькое разочарование. Или, например, ставит мужчина чужое фото и лепит левую анкету, и вперед с песней.
Очень много не оригинальных парней, пишут одни и те же фразы, чтобы познакомиться с девушками, и каждый день они получают от девушек отказы. Нормальных парней в соцсетях уже давно нет, ошиваются там всякие...
Поэтому, лучше знакомьтесь вживую, нужно побороть стеснительность, повышать самооценку, и убрать страхи. Отказы - это ерунда, никто от этого не упал духом...
Ещё чуть не забыла сказать: некоторые девушки боятся знакомиться, а вдруг маньяк, озабоченный.
Я также натыкалась на такого озабоченного, но сразу сбежала. Названивал иногда, я тупо молчала. Просто такого озабоченного динамила, теперь тишина...
Ну ещё друого озабоченного слила, теперь думает он, что все девушки динамщицы...
Лучше реал, чем инет...
почему многие девушки игнорируют, или не воспринимают всерьез знакомства в соцсетях?
Дык маниаков и зэков опасаются.
Это не серьезно... И... вдруг маньяк :D
Соцсети это для девочек. Кому нужны девочки мужского пола? То та же. Иди на сайты знакомств, там работают серьезные женщины )
Потому шо за фотками и именами часто скрываются непонятные личности и даже не факт, шо нужного пола...)
Не воспринимают всерьёз .
Потому-что в соцсетях немало обмана
потому что мы такие)
Это и вправду несерьезно...