Почему многие девушки предпочитают знакомство с парнями постарше?
Потому, что мужчины женяться или по крайне мере ищут спутницу в 27-28 лет, а мы женщины не может ждать парней пока они нагуляются и захотят жениться в 21-22 года...
Потому что он уже чго то в жизни добился, положения, достатка, жизненный опыт имеет! Уверенность, что приобретают защиту и опору в жизни!
потому что мы взрослеем раньше.
Судьба и физиология.
После 50 все будет наоборот.
Потому что девушки, женщины предпочитают наооборот....)))
ты понимаешь. . ведь мужчину рядом с собой видеть хочется. . чем старше тем лучше, ведь у него опыта разного навалом и жизненного и сексуального да и вообще:) ) в жизни как то состоялся, поддержит, поможет если что: ) крепкое плечо:)) рядом с таким себя начинаешь чувствовать слабой и беззащитной:)))
Не знаю, я лично наоборот. Может некоторым не отношения нужны, а финансовая поддержка? А я девушка самостоятельная. С молодежью постигать можно. А возрастные они зануды все :-)))
да вот как-то с ними интересней, что-то интригует )
Почему?? может я и субьективно сужу, но.... Потому что взрослеют реально старше и иногда не находят ничего общего с пацанами своего возраста!! Но оч часто причина втом что у старшего больше денег, выше статус, илипросто это же модно так как уподружкипарень то старше!!!
Походу крепкой защиты желают
Потому что парни в развитии от девушек отстают на 3-4 года! (Научно доказано!)
потому что девушки развиваются быстрее пацанов. и в мозгах в том числе. и для идеальных отношений, надо разницу года в три. между парнем и девушкой.... хотя бывают и исключения