Знакомства в интернете это пустая трата времени?

Может только у меня так?
Что ты с кем-то знакомишься,общаешься,вы видитесь в реальной жизни,ты понимаешь что человек совсем не тот ,кого ты представлял..
И это всегда 1-2 встречи и на этом все...
У меня были более-менее удачные знакомства в инете. С кем-то ходили в музеи, в кино, на концерты. Но в конечном итоге всё равно все эти люди слились от меня.
Павел Тамарин
Лучший ответ
Только у тебя так. Мы с мужем познакомились в инете. Чтобы найти своего человека, нужно десятки вариантов вживую рассмотреть и сотни отфильтровать на стадии переписки
что бы адекватно представить человека, нужно в процессе общения задавать правильные вопросы, которые характеризуют этого человека
Валерия Нам
Такой же способ как и другие, если есть реальные встречи. А когда между вами 1000 км - отношения возможны, но маловероятны. Вот для простого общения и так сойдёт.
Что насчет видеозвонков?
Более объективное представление по сравнению с перепиской)
Как фильм и книга. Меньше можешь придумать сам)
Светлана Томилова Согласен, кстати
а какая разница где вы узнаете о человеке и завяжете с ним общение?... дело не в
самом интернете. А в том что люди разучиваются жить вне интернета. Я думаю нужно меньше надумывать, представлять и фантазировать, а больше интересоваться людьми. Тогда все будет окей.
Сначала почувствовать
Елена Якубович
Так и есть, нужен более широкий выбор, не то что пустая, а наработка опыта, ты ведь теперь лучше стала разбираться в людях.
Это нормальное явление. Общество сейчас деморализовано настолько, что идёт самым простым путём. Через интернет. В итоге плодят таких же, подобных им, деморализованных уродов
Но эволюцию не обмануть. Эволюция отыграется на всех нетных, в итоге нормальным путём возьмут своё лишь счастливые единицы
Ну, понятное дело, дофига надо перебрать, чтобы встретить подходящее что-то более-менее.
Моя подруга одно время активно знакомилась, и из 50 человек, с кем общалась, только с 6 дошло вообще до встречи, и ни с одним не появилось взаимной симпатии. Зато ей понравился брат того, с кем она переписывалась)
Если жалко времени, то лучше быстрее встречаться и меньше тратить время на переписку
Раз на раз не приходится, в 2018 так начались отношения уже с моим мужем
Вас нае"у.т на бабки .... Там одни шабо..ды . На разик если повезет , не больше!
Вы правы в нете ни кто не создал семьи и не стал счастливым все это самообман и пустая трата времяни.
как повезёт
Виктория Fox
пустая
М!
Марина !