Это правда что сайты знакомств это пустая трата времени для парней? Обосную
Ведь красивая нормальная девушка и так получает сотни предложений и комплиментов в день, зачем ей тогда сайты знакомств? Для парней то понятно, они же должны начинать
Нормальные люди там не сидят
правда и норм симпатичная женщина кроме воню**чего потасканного члена который еще и выбирает ничего там не найдет! она выберет лучше в реале быть одной !
все СЗ заточены под проституцию
От кого она получает сотни комплиментов в день?
И как связаны комплименты и сайты знакомств?
Это ж не сайт комплиментов. Из названия понятно, что цель у сайта другая.
там действительно много проституток, но можно и рознакомится с нормальной
Для человека заурядного- всё на свете пустая трата времени, включая его собственную жизнь. И на всё то у него есть ответы, вот только нихера не Лао Цзы.
Светлана Лукина
И правильно сказал, Лао Цзы до такой "мудрости" не унизился бы никогда.
Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. Это серьёзный бизнес проект по заработку на хомячках - они поднимают свои анкеты, становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев
Dima Cigankov
тем не менее очень много кто там нашел себе пару и женился
Dima Cigankov
випы не обязательно покупать
может она стесняется на улице знакомиться
Ина Ина
так если красивая с ней будут знакомится по 10 чел в день
Самое смешное что одно другому не мешает. Как остановка мешает сайту знакомств?)) И разве люди равны в своём человеческом потенциале?
Но скудоумные хотят определиться, у них "или"-"или". И свою зашоренность делают проблемой других людей. А другие люди смеются им в лицо не имея желания даже объяснять что либо. Вот умора! ретарды-неудачники, физические и интеллектуальные уроды. Конечно у таких балетных мастеров всегда тапочки виноваты.
сайты знакомств - 90% - проституционные... Всё на деньгах держится. Вот помню, в Конго, заказал шлюху, а она до меня не доехала - грохнули её. Взял автомат и пошёл разбираться. Завалил всех... Поднял шлюху на руки и по-человечески её похоронил...