мнение про виртуальные знакомства (ВСЯ ПРАВДА ПРО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ)

По наблюдал я за этим делом и пришел к выводу....в интернете нельзя влюбится! ( пометка в большинстве случаев!)В интернете не найти себе сутника по жизни,друга,свою второную половинку...Почему?Просто интернет дает иллюзию большого выбора и человек входит в зависимость от постоянного нового количества интернет знакоств. например, даже ПОЛУсимпатичная девушка считает себя королевой в интернете и ей действительно много народу пишит,она думает что Я ЗВЕЗДА! Но это не правда ведь! виртуальный образ и все. Люди встречаются и понмают что они не такие как в жизни.В жизни такая девушка -обычная серая стандартная личность и искажая свой образ. А интернет дает такую возможность.Даже просто поставив свою лучшую фотку под другим углом и ВСЕ ТЫ БОЛЕЕ КРАСИВЕЙ, ТЫ ЗВЕЗДА! НО ЭТО НЕ ПРАВДА! Или еще пример каждая девушка в интернете (ну почти каждая) из КРАСИВЫХ девушек ищет себе спонсора, мужчину богатого и важно какие у него интересы и не спрашивающая про его внутренний мир....А посмотрите на улице..идет какая-нибудь красатулечка и рядом с ней тот же студент с рванными джинсми..с 10 р. в на кормане...но идут вместе и на лице у них улыбка..им хорошо вместе....или наоборот идет мужчина-красавиц,спорсмен и рядом с ним небольшая толстая девочка..он держит ее за руку и они счастливы...почему? потому что они познакомились при каких то жизненных обстоятельств,которые их обьединило и сблизило и они влюбилисьИли мне одна девушка сказала красивая которая сидит на сайте знакомств - " у меня в день 50 мужчин хотят со мной познакомиться. Я у нее спрашиваю и что? ты до сих пор одна? ее ответ был прост. ВСЕ ОНИ МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНЫ! я улыбнулся,но про себя подумал... какая же ты дура!...ушел....В интернете все часто ищут идеалы во всем, но находя не могут влюбиться взаимно. Делайте вывод
Сайты знакомств на самом деле хорошая штука, но затягивать встречу в реале нельзя. Порылся в анкетах, посмотрел автопортер, фотографии, пообщался, день.... ну неделю макс. а потом свидание в реале.
Вова Симонов
Лучший ответ
это неправда про сайты знакомств. это слова человека, который сам обжегся.
сотни людей находят друг друга в инете, на сайтах знакомств, встречаются и уже вместе радуются жизни. с системой знакомства в принципе согласна с Alex M1. только мне еще было важно, посмотреть как человек выглядит в контакте ли на одноклассниках, по этим страницам уже многое можно узнать.
Если человек не решительный или еще какой бзик. То 100 отмазок. Возможно все и везде. Вот не удивлюсь, что и вы в интернете найдете именно ТУ.
Лина Гром
Бред. Намного лучше найти спутника по интересам, и не обязательно это сайт знакомств будет..
не согласна с вами, автор вопроса. считаю, что ваши выводы не правильны. знакомится можно везде и каждый выбирает сам как ему поступить. чувствуется, что вы пережили какой то обман. возможно это связано с инетом. но в жизни этого тоже достаточно. почему хорошие девушки (парни) превращаются в плохих жён (мужей).
Если интернет не подходит для знакомств, где познакомиться, когда живешь, идя по кругу: дом-работа-магазин-дом?
Мы с мужем познакомились в интернете, полтора года вместе, очень счастливы.
а я с Вами согласна. 3 дня назад удалилась с сайта знакомств, потому что за год так никого и не встретила. хотя тоже знаю много историй, что в инете познакомились и поженились, и живут долго и счастливо.. . блаблабла. верю. но это скорее судьба, чем заслуга социальных сетей) а про то, что в реале люди влюбляются не по фоткам, не по внешним данным, а по блеску глаз, по отношению. по каким-то сиюминутным искоркам-это согласна на все сто! в общем, не надо зацикливаться и искать-надо просто посмотреть по сторонам. ну и конечно верить в любовь и немного в чудеса) всем удачи)
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не парюсь! На улице как-то страшно знакомиться. Пытался несколько раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!