Некоторые утверждают, что виртуальные знакомства-это несерьезно и глупо!У меня противная точка зрения..А что думаете вы?

да, сейчас, вирт. знакомства приняли такой бешенный оборот, что это тоже самое как на улице в кафе на выставке и т. п. знакомится! смотря кого найти! ! на цлице тоже можно найти не "своего" человека!!!! кароч, вирт. -знакомства - это просто способ!! ! а как там дальше никто не знает=))))))о как!!!!
Таня Мирошниченко
Лучший ответ
у меня на этот счет тоже противная и вредная точка зрения))))))))))))))))))))))))
как бы вы негативно не относились к этой идее но из каждого правила есть исключения-мой пасынок женился на девушке с которой познакомился в интернете родился ребенок. чудеса бывают. я это вижу
Андрей Варыгин
думаю не глупо, инода побоишся правду сказать даже дузьям, а в нене все можно
Сергей Махаев
Хорошо это или плохо? Я плохого не вижу хотя всякое бывает...
100 % да. Это идеализация не знакомого человека и пустые надежды к выдуманому образу!
Я тоже считаю что это нормально, ведь не у всех есть возможность познаклмится где-то в другом месте, а люди так и семьи создают
знакомства бывают разные. можно найти очень хороших друзей :)
счас это нормально и прикольно.
я тоже это глупым не считаю. я, на пример, в интернете познакомилась со своим любимым (теперь уже) человеком. Замечательный человек оказался и все у нас хорошо и серьезно (отношения уже не только виртуальные) . так что желаю успехов тем, кто знакомится в вирте
Да нет в этом ничего плохого, люди знакомятся, общаются, узнают много нового.