Положительно. Виртуальное знакомство иногда перерастает в настоящее чувство. Надо пробовать везде знакомиться и обязательно встретишь свою любовь!
... встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их глазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пят ь дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день.... а вот какой будет конец они не знают... »
Моя история и я сейчас живу этим. Но.. . мы оба несвободны и хотим быть вместе, придется бросать свои семьи.... и сейчас мы стоим на перекрестке и...
как вы относитесь к виртуальным знакомствам, а далее к встречам в живую?
Положительно. Я со своей любимой именно так познакомился.
Нормально, еще один шанс встретить нужного человека
Положительно, я так замуж вышла!
Я только за!! ! Между прочим, я своего любимого как раз по интернету нашла)) ) Сейчас живем вместе, я так счастлива))))
Отношусь нормально!! ! Я думаю, что и здесь есть нормальные люди!!!
Замечательно, я со своими лучшими друзьями в нэте познакомилась !!!
Не очень Вот так знакомишься, встречаешься, а там маньяк какой-нибудь так и ждет встречи: )
Или... общаешься, фотки класс, приходишь, а там ж. па.... страшные и т. д.
Вообщем, я за общение в реальности. В инете могу только вот так посидеть, на вопросы поотвечать. Ну если и пообщаться, то никаких встреч.
Абсолютно нормально! Особенно когда выясняется, что вы где-то виделись! И у вас есть общие знакомые... .
сама так познакомилась ми встретилась и год уже любим и радуемся, говорят знакомсятва в инете и т. д глупости не верьте, ето всё предрассудки, почему если у когото не вышло, что-то ето значит, что у других так, верьте только себе
все мои подруги так перезнакомились, но я почему-то так не делаю. лучше конечно общаться в живую.
положительно, ведь все равно же в сети сидят нормальные люди у которых просто мало времени на нормальные знакомства