А как ВЫ относитесь к виртуальным знакомствам??? Многие считают что интернет - рай для этого...?

Замечательно ))))) Мы знакомились в интернете. Потом поженились. Счастливы вместе.
Ольга Котельникова
Лучший ответ
спокойно отношусь
есть или нет знакомства. Они ни к чему не обязывают. ХОчешь-общаешься. не хочешь-не общаешься.
Влада Голубева
рай
.

ТЫ ЛЮБИШЬ МЕЧТАТЬ? ?

Я сегодня опять не усну.
Буду думать всю ночь о тебе.

Я луне о тебе расскажу,
Как о маленькой, светлой мечте.

Пусть со мною она погрустит.
Ведь луна в небе тоже одна.

И ночами она не спит
И постель её холодна.

А меня согревает мечта -
Что увидимся скоро с тобой

И отступит, вдруг, суета
И наступит в душе покой.. .

Я возьму тебя в руки свои -
И губами прижмёмся к губам.

В этом мире мы будем одни
И я тебя - никому не отдам!

*

А сегодня - я вновь не усну.
Буду думать опять о тебе.

Я луне о тебе расскажу,
Как о самой большой мечте !!!

::
Anatolij Osovskij
позитифно)
Нормально. Люблю знакомится сама часто знакомлюсь и встречаюсь с виртуальными друзьями.
Положительно! Я так познакомилась со своим молодым человеком, далеко не все там врут =) так немножко приверают ...
как сказать.. .
вот я с вами могу познакомиться, пообщаться, а если мы подружимся то уже общаться по интернету не захочу )
тут уже иду звонки, встречи.. .
а просто "дружить" по интернету не по мне.. .
считаю это эллюзией и тратой времени.
Gul N
Я ничему не удивляюсь. Попробуй, может, что и получится!
просто норм все кульно!
если ты знакомишься в нете значит в жизни ты себя считаешь некрасивой или комплексуешь в чем то!!! интернет для тех кто слаб в жизни!
уж хз ...я люблю знакомиться на рейвах =))))))) нахуй сеть
Erbolat Jamanbaev
Можно, конечно, и попробовать, но всегда есть риск нарваться на неприятности. Я в инете знакомлюсь только с целью пообщаться, но и это делать в реале лучше всего!
Мой сын познакомился в интернете с девушкой, общались 2 года. Недавно она приехала к нам домой - замечательный ребёнок!! ! Теперь у нас скоро свадьба!! ! Познакомится можно и на улице и попасть в просак!! ! Я думаю, что встреча всегда предрешена, где бы она не происходила!!!
Я так не считаю! Ни к чему хорошему интернет знакомства не приводит!
Если человек в реальной жизни не может познакомиться, то и в виртуальной у него ничего не получится
Положительно) ) Давай знакомиться)))