Как Вы относитесь к виртуальным отношениям? Да и вообще к знакомству в интернете.
Нормально, положительно
никак безразлично ))
Пока не понимаю таких отношений. Просто дружеская переписка - да. Все остальное - не могу понять, особенно, когда нет и не предвидится продолжения наяву. Здесь сплошь и рядом - обман.
Если будет продолжение в реале... то я ЗА... обеими лапками...)
К знакомству положительно, а виртуальные отношения это бред, если человек не хочет уходить в реал, общение в нете бессмысленно....
Положительно.. это же интересно;)
Визуально
Всё нормально... как нравится, так и общайтесь.
хорошо
К знакомствам - нормально, отношения в интернете - бред.
знакомства норм
хорошо в интернете я встретил много красивых девушек 2d мира
Скучные люди в инете сидят.
суть не где и как а главное с кем-- отсюда и пляши
Да точно так же как и знакомствам в реальном мире.
Здесь тоже можно встретить много умных и интересных людей.
Если вам нравится с кем то общаться в интернете, то и нет смысла себе отказывать в этом.
А вот виртуальная любовь несет часто много проблем.
В реальном мире надо часто не мало времени, что бы разобраться в человеке, а тут это на много сложнее не видя кто сидит по ту сторону экрана.
Главное не стройте иллюзий и не включайте фантазию, а то окажется, что вы влюбились в свои мечты.
Помните, что страдать вы будете не виртуально, а реально, когда рухнут воздушные замки.
Как обычно, только это по современному.
Адекватно
Ну вы же сами сказали что виртуальные, значит их нет, они просто воображаемые...
то же самое что телевизор смотреть
Вы издеваетесь?! Поставил на аватарку богиню, взял словарь - и оле -оп! Вы просто идеал! А на самом деле - бомж, нашедший телефон.
Лояльно и индеффирентно