Вы за знакомства по интернету или вживую? И почему не получается по интернету, ваше мнение?

Вопрос такой.
Вот многие говорят, что знакомиться по интернету сейчас модно и очень возможно создать счастливый союз. Сколько раз я знакомилась ничего не выходит абсолютно, да я и не люблю интернет знакомства. Начинается... А сколько у тебя было парней, девственница ты или нет,скинь фото в рост... Как-будто мы на рынке))
Я за живое общение, знакомство, чтобы меня человек сразу видел какая я в движениях и т. д. По интернету не получается и все. Знакомств было много и все как один...
Alex Prosto
Я за вживую. Причем не на улице, а через друзей или в универе. Ну, или еще на каком-нибудь мероприятии.
В инете... ну, не знаю, по мне так это трата времени.
Олеся Струздина
Лучший ответ
Alex Prosto Вот-вот и я об этом. Трата времени... Сидишь ждёшь, когда он на сайт зайдёт, напишет, или он сидит, но не пишет... Или первое время пишет, а потом пропадает.
Вот со сколькими я знакомилась , сначала общается... Номер дам, 1 раз позвонит и все, или вообще не звонит... Или даже не перезванивает! Сначала общается хорошо, а потом пропадают... В чем фишка не понимаю))
А вживую он не будет спрашивать, сколько у тебя было парней, девственница ты или нет,... сразу в ЗАГС поведет? Я с мужем в интернете познакомилась. А вы, видимо, таких подбираете... Каждый имеет то, что заслуживает.
Сергей Филин
Alex Prosto Каждый человек ищет себе подобную ему пару. Может вы пошлая и он такой, вот и познакомились, может он любит выпить и вы такая же?
Вот вы и имеете то, что заслужили))
за живое общение конечно но в жизни мне негде знакомится кроме сз домоседка, живу робота дом, я там вынужденно поставила яркое фото не пошлое пишут : сука! красивая шалава! от вам и сайт знакомств ничего и никогда норм там не находила ни раньше ни щас сижу с перерывом в 1 год есть и норм но они очень далеко, другая страна а по факту сливаются все как один даже те кто рядом и реал познакомится сегодня пишут, а завтра пропал, потом опять пишет еще и с притензией типа ау? ты где? воопщем треш многие там просто на роботе скуку разводят яркий роман закрутить или любовь там это просто фантастика многие там воопще пишут всем подряд годами сидят навязчивых много такого задолбаешся удалять ..
Ну как бы а в реале он те же самые вопросы может задать при знакомстве + он тебя сразу видит всю и никакие фото не нужны. Вопросы кнш стремные, но это чтобы сразу отсеять мусор.
Daria Ezhova
Nino Shuxoshvili Что-то ты стал грубее...что же с тобой такого произошло, ммм?)
Конечно ничто не заменит живого общения. А что есть Сайт Знакомств? Обычный форум по интересам. Поэтому, чтобы получить какой-никакой положительный результат, действуйте так, как вы делали бы и в реальной жизни. Понятно, что с первого раза редко у кого получается. Это тоже как и в реале... Потому -- если поставили цель познакомиться для серьёзных отношений -- не опускайте рук при неудаче, оценивайте, анализируйте, поддерживайте общение, спрашивайте сами и не стесняйтесь отвечать на вопросы. Да не комплексуйте, и не забывайте, что под лежачий камень вода не течёт...
Удачи вам...
Vika Shin
Vika Shin Наладив более-менее серьёзный и нормальный контакт при переписке, можно переходить и на реально знакомство, если ваш визави как говорится в зоне доступности. А уж при живом общении многие ваши вопросы разрешатся сами собой...
Есть альтернатива - видеосвязь
Wladimir Gatskov
Живое общение не заменишь. Включается обширный набор инструментов познания конкретного человека.
При удаленном виртуальным контакте он отсутствует, да "играть" легче любую роль.
Турар Айтжанов
В любом виде знакомства есть плюсы и минусы. Вживую однозначно лучше. Но не всегда в вашем окружении есть симпатичные вам люди противоположного пола. По интернету же знакомиться очень-очень просто и это привлекает. Можно за вечер перезнакомиться с десятком человек. Но конечно потом возникает много проблем при сближении..
Екатерина Хан
В век информационных технологий знакомится в живую можно если вам только лично это предлагают.

А так щас если к девушкам подойти на улице даже если они не в отношениях все равно скажут что есть отношения
Я за знакомства по Интернету. Сейчас у каждого есть страничка в соцсети, а расклеивать объявления по городу-это долго и малоэффективно.
Предпочтительно в живую знакомится. Сайт знакомства и онлайн это бред. Через экран не увидишь, не почувствуешь, не услышишь какой тон голоса у человка ну и сам характер. Как он себя постоянно ведёт. Может псих не нормальный. А в реальности уже видишь человека, его физиономию, поведение, язык тела, запах, слышишь тон голоса и как он обращается. Так что я за живое знакомство а не эти ваши переписюльки. Через телефон эмоции и чувства не передашь. Так что в живую. Не знаешь где? Можно на улице, но я бы предпочтел в зале если какая то заинтересовала. (Сам хожу в спортзал и знакомлюсь с девушкой)
Zhuldiz Жулдыз
И через интернет и в живую