Почти от всех женщин я слышал - Я не люблю стриптизеров! ( Я догадываюсь почему но все же хочу ваше мнение )

Это таже женщина в мужском обличие...
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
нормально отношусь, хорошие ребятки: )
гы:))
Мурат Байбеков
а я с ними не знакома... с удовольствием бы пообщалась!!!
А что интересного можно увидеть? Все, что у них есть, я уже видела-:))))
незнаю, я как то к стриптизёрам нормально отношусь... любить конечно громко сказано, я на столько не кидаюсь таким словом, есть то что нравится и то что не нравится...
Татьяна Дучиц
Стриптизеров не люблю, сердце как то занято, но вот симпатию к ним испытывать пока никто не запрещал!!!!
С виду очень даже симпатичные... Не нравятся, потому что спят с женщинами за деньги....
НУ послушай еще от меня: Я очень, ну просто очень, люблю стиптезеров!!!! Они так классно зарабатывают тем, что у них есть... Ну что поделать!
обычные люди! общаюсь с одним стриптизером, довольно таки приятный молодой человек!
Я не очень люблю его конечно, как то не очень красиво это смотрится. ну егают мужики по сцене с трицепсами бицпсами и ничего, а если трусы снимет то вообще смешно бегает слон по сцене хоботом тресёт. лучше е снимать трусов. А женский другое дело девушка разденется приятно посмотреть, мужчины согласятся
Потому что это женоподобные существа, лишь внешне похожие на мужчин.
Они не возбуждают... Какие-то комичные в своих движениях, вообще мужчина в маленьких трусиках смешит... мне их почему-то как-то жалко,