Как считаете, почему мужчина должен платить на свиданиях и добиваться женщины. Ваше мнение
Не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗАН. Но если МОЖЕТ и ХОЧЕТ - почему бы и нет.
Очередной пассивчик. Тут все просто: кормишь и балуешь, добиваешься девушку - имеешь девушку. Если же нет - то не имеешь. Вот и весь сказ.
Руслан Кузяев
А без корма ты не даешь? :)
Садиг Иманов
Девушка учавствует в сексе и получает больше удовольствие. Я не воспринимаю секс как одолжение от девушки, я тоже даю девушке секс.
Садиг Иманов
Очередная шлюха. Если женщина. даёт секс только взамен на ухаживания, значит она ПРОСТИТУТКА
Должен? Не хочет пусть стоит в сторонке, ждет, когда очередь аыстроится из желающих)))
Не должен, может не платить и не проявлять инициативу...
Sj М
должен. ващето считается что женщина если с ней занялись сексом то она ниже рангом становится а мужик выше так что по этому должен. но бабы которые пользуются таким ради зла зная что мужику ниче не светят разводилы и тд изза них вся эта система рушится и лень уже заниматься этим мужикам и отвращение к тому чтобы за когото платить
Sj М
так бабы бегают потом некоторые бегают орут всем что лоха развели на хавчик или на брилианты. после такова у мужиков отвращение к тому чтобы бабам чтото покупать
Sj М
после такова не одна секси баба не станет с ним встречаться когда услышит что о нем такое говорят что он лох и что его развели и по этому желание отпадает платить за баб
Павлин распускает свой хвост, а мужик показывает свои финансовые возможности и то что он не жадный чтобы привлечь даму.
Садиг Иманов
А с чего это мужчина должен показывать свои возможности и привлекать дамму? Это не только ему нужно. Женщина тоже должна проявлять активность, добиваться хорошего мужчины. А если она ничего не делает, а только берет, то это уже лентяйка никому ненужная.
Это проявление внимания и заботы о девушке.
если она сама за себя платит на свидании, то это уже не свидание, а дружеская посиделка.
В целом, этим можно даже обидеть парня или отшить его.
Так природа задумала.
Деньги, это эквивалент любой работы. Мужчина платит и этим показывает, что если он станет мужем, то сможет вырастить детей, дать им образование. Не хочешь платить за угощение и цветы, сделай что-нибудь своими руками и подари девушке. Она ещё скорей тебя оценит и возможно в дальнейшем полюбит. Или помоги её маме по хозяйству, прибей полочку в их доме. В таком случае ты приобретёшь еще и союзника в поставленной перед собой задаче.
Ну, некрасиво когда женщина платит.
Неудобно как то.
А добиваться я не люблю. Лень. Предпочитаю чтоб меня добивались.
Надо только дать им понять что у них есть шанс
Неудобно как то.
Светлана Горбачева
Почему неудобно то? Нажрала свое, заплати. У нас мужики странные я в шоке. В Европе и США девушки сами за себя платят на свиданиях, представляете? Вот это шок да)) более того попробуй за них заплати, получишь в зубат сразу и прекращение общения полностью.
Это же приятно, ухаживать, дарить.
Никто ничего не должен, это добровольное проявление внимания, не более того
Sj М
s 1 минуту назад
Знаток (265)
s 1 минуту назад
Знаток (265)
s 1 минуту назад
Знаток (265)
s 1 минуту назад
Знаток (265)
Не должен, но желание заплатить за девушку - это норма. Т. е он сам должен хотеть заплатить.